Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обещал похвалиться.


Рекомендуемые сообщения

Вот в этой теме просили показать творение. Сразу скажу что технической частью не я заведовал(не хватает пока знаний), ну а в остальном старался как мог. Очень интересны ваши мнения и замечания.

Итак: http://www.kitchenparadise.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе как? Всю Правду-матку?

Или...

Если "или", то "В общем хорошо, но есть нюансы..." ...

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе как? Всю Правду-матку?

Или...

Только матку, лесть мне не нужна.

ЗЫ. кстати, если у кого есть возможность пощупать сайт на предмет уязвимостей-буду очень признателен.

Изменено пользователем Sanitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет правда... будет матка... токи утром... ибо глазоньки слипаются, а фотошоп, зараза, отказываться реагировать на клаву...

Если на пальцах - дизайн и стиль есть, но "размазан"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный сайт, все чистенько и приятно взгляду.

Единственное, на мой взгляд - список просмотренных товаров (что удачный прием!) не надо бы ограничивать 5 пунктами. В первую очередь смотрят то, что нужнее, а оно уходит за край стека.

И разместить лучше над новинками. Пусть новинки (нужные только при входе на сайт) уходят вниз. Во-первых наверху страницы браузера, во-вторых поближе к корзине.

Категорию из этого списка можно бы убрать - повторения не камильфо. Лучше бы иконки добавить, чтобы зрительно бросались в глаза.

Еще замечание - восемь страниц, скажем, антипригарной посуды - многовато. Всё не просмотрят - лениво листать. Я, например, искал новую антипригарную сковородку - можно бы и полегче. То есть хорошо бы разбивку дополнительно так, чтобы не было больших выборок.

В разделе "о магазине" кроме карты (где схема проезда и прохода от метро для пеших до собственно магазина?) хорошо бы фото помещения магазина (если есть что показать) и честные глаза продавщиц :)

А так комфортный сайт. Я себе приглядел для покупки на будущее несколько посудин.

Изменено пользователем Teddy_Bear
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за задержку.

Дружеская критика с картинками будет (потому как без картинок - долго объяснять на пальцах), а именно с ними сейчас небольшие технические трудности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного моего знакомого товарища сайт не открылся в IE6. Выдало ошибку. В другом браузере у него всё открывается. Могу скриншот попросить если нужно.

Кстати, мне сайт понравился.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

С прошлого раза кой-чего изменилось.

Поэтому по ныне существующему варианту:

01.png

1. "Гуляет" поле в шапке

2. Вторая строка неестественно маленький шрифт + прилеплена к правой стороне, тогда как первая и третья к левой (поэтому ощущение "перевернутой лестницы")

3. Кнопки помещены на синюю подложку. Если ее убрать, они будут более четко обозначены.

4. Имя, сестра, имя :) ... я понимаю, что 495 это код Москвы, но в адресе, все-таки, было бы неплохо указать город и индекс (вдруг вам кто денег бочками прислать захочет).

5. Шрифт что в горизонтальном меню, что на кнопках отбрасывает тень, что создает впечатление размытости и грязи

6. Ну никак не вписывается красная корзина в голубой дизайн сайта.

7. Цвет отбойной линии под Новинками не совпадает с цветом остальных линий + она опять-таки стоит лестницей по сравнению с более длинной центральной.

8. Слева под голосовалкой отбойная линия имеется - справа - пшик

9. Давайте называть вещи своими именами. Все-таки изначально сей девайс называется "Джезва" ...

Ну вот как-то так.

Надеюсь не обидел придирками.

post-13190-0-28574000-1306131200_thumb.p

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за молчание(форс мажор заставил отлучиться). Спасибо за критику. Все принимается к сведению. Может кто еще чего заметил на исправление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно присоветовать ещё такие приемы, как "с этим товаром обычно покупают ещё" (например к тефлоновой сковородке деревянные или тефлоновые лопаточки) - это увеличит продажи и удобство покупателям.

Кроме новинок популярные покупки - "хиты продаж". Какие-нибудь скидки, акции (может в отдельном окошке или ...) - оживляж все же.

Успехов!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...