Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Download Raider - бесплатный менеджер закачки видео из YouTube


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Вы бы хотели скачать любимые видео-ролики с YouTube, посмотреть их на своем компьютере или подарить их друзьям ? Это возможно !

Download Raider - бесплатный менеджер закачки видео из YouTube, который позволяет выбирать желаемое качество в форматах FLV или MP4.

MainWindow.jpg

Инструкция по использованию:

1) Выберите на сервисе YouTube понравившийся ролик (его можно посмотреть предварительно в браузере);

2) Скопируйте URL ролика в блокнот.

3) Запустите Download Raider, скопируйте URL из блокнота и нажмите кнопку Ok;

4) По окончании скачивания видео сохраняется в папке C:\DOWNLOADS.

сайт программы

Приятного просмотра ! Высказывайте пожелания, замечания,...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня программа падает при попытке запустить.

Какие данные предоставить нужно для исправления ошибки?

Ошибка из-за либы библиотеки, собранной мной. Надо проверять.

Пожалуйста напишите конфигурацию вашего компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста напишите конфигурацию вашего компа.

Вы только скажите, какие именно данные надо указать. У меня XP Professional SP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*удивляется желанию сотворить что-то подобное уже существующим и (sic!) работающим беспроблемно продуктам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во,взять тот же Orbit,с функцией Grabber,любое видео с любого сайта качай сколько хочешь,и проблем,сбоев никаких.

Изменено пользователем Arvaliys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*удивляется желанию сотворить что-то подобное уже существующим и (sic!) работающим беспроблемно продуктам...

Что ж теперь ничего больше не писать, потому что где-нибудь обязательно есть что-нибудь похожее? А мне нравится, что люди что-то делают. Сегодня Raider, завтра что-нибудь прогрессивнее.

А ошибки есть во всех программах. Отладят, улучшат, исправят, не такая уж это проблема, чтобы сразу крест на всем ставить, Москва не сразу строилась.

Не успел отписать тогда в теме, у меня всё заработало. Поддержка отличная и адекватная.

Успехов и спасибо!

Во во,взять тот же Orbit,с функцией Grabber,любое видео с любого сайта качай сколько хочешь,и проблем,сбоев никаких.

Orbit это общая качалка, которая так интегрируется в браузер, что мне например она точно не нужна. Мне как раз хорошо бы программу, которая никуда не интегрируется, выключается и включается по требованию. Orbit заинтегрированными dll-ками будет работать всегда даже если завершить процесс. И тулбар в браузер вот далеко не всем нужен, не так часто есть необходимость качать видео. В Orbit, кстати, есть выбор какого качество видео вытягивать? Переключатель на HD, HQ для роликов, которые смотреть можно в разном качестве? Или тянет что есть по умолчанию на ссылке?

Ну и потом, товарищи, тема таки создана в разделе тестирования и авторского софта. Также для тех кто интересуется и имеет возможность помочь с тестированием. Встаньте на место программиста.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пожеланий. Можно ли сделать так, чтобы Raider проверял и не предлагал скачивать ролик, если я такой уже качаю или скачал, например? Достаточно для текущей сессии, вести библиотеку роликов не нужно. Просто чтобы по два раза одно и тоже не качать. Я именно про автоматическое предложение скачки, которое происходит с буфером. А руками можно дважды одно и то же вбивать, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж теперь ничего больше не писать, потому что где-нибудь обязательно есть что-нибудь похожее? А мне нравится, что люди что-то делают. Сегодня Raider, завтра что-нибудь прогрессивнее.

Вот это в точку. И программы должны писаться разные.

А ошибки есть во всех программах. Отладят, улучшат, исправят, не такая уж это проблема, чтобы сразу крест на всем ставить, Москва не сразу строилась.

Я как раз и написал, чтобы потестили. И благодаря Dann-у нашелся небольшой сбой.

Во время большой нагрузки не успевает установиться MS-рантайм.

Еще пару дней моих уже тестов и выложу устойчивый инсталлятор при нагрузке.

Не успел отписать тогда в теме, у меня всё заработало. Поддержка отличная и адекватная.

Успехов и спасибо!

Вам спасибо !!!

Ну и потом, товарищи, тема таки создана в разделе тестирования и авторского софта. Также для тех кто интересуется и имеет возможность помочь с тестированием. Встаньте на место программиста.

Этот процесс длительный и кропотливый, и у меня не софтверная компания.

Прошу быть терпеливее, баги устраняю, Ваши пожелания учитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пожеланий. Можно ли сделать так, чтобы Raider проверял и не предлагал скачивать ролик, если я такой уже качаю или скачал, например? Достаточно для текущей сессии, вести библиотеку роликов не нужно. Просто чтобы по два раза одно и тоже не качать. Я именно про автоматическое предложение скачки, которое происходит с буфером. А руками можно дважды одно и то же вбивать, наверное.

Можно, если пользователь не пожелает больше перекачивать видео ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА.

Спасибо Dann, подумаю над Вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил новую версию Download Raider 1.0.2 (подправил инсталлятор и пару мелких ошибок).

Качайте - пробуйте...

Ваши пожелания учитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Rutube можно качать? :blush2:

Пока нет. Download Raider пока поддерживает только YouTube.

Через 1-2 недели выложу на Ваше рассмотрение расширенную версию,

которая будет включать основные видеосервисы. Их просто море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А с Rutube можно качать? blush2.gif

 

чтобы качать с рутруба - попробуй VKMusic или VDownloader

вот тут можешь про них почитать. там и другие подобные программы есть :worthy:

удачи! )

 

!

Предупреждение:

О да! И как же цитируемый человек четыре года жил без столь важной информации?...

Посматривайте на даты как цитируемого, так и последнего в теме поста! С целью поразмыслить о необходимости ответа...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...