Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с монитором


Ronus

Рекомендуемые сообщения

Если с указанного времени ничего не менялось...

Знаете, проще и в конечном итоге значительно дешевле будет попросту собрать новую машинку... Подчёркиваю - собрать(!), а не купить готовую где бы то ни было. В любой степени именитости конторе, магазине, торговой сети, ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. вывод я делаю такой. Сначала попробовать рабочий блок питания подключить, если не подействует - то дело в материнской плате. Правильно?

Нет. Если не подействует, то вы, как и сейчас ничего сделать не сможете.

Б/П что стоит сейчас не включается, в нем и беда изначально.

А дальше, когда включите рабочий Б/П, будет ясно, жива ли мат.плата.

Но правильно сказал @Yezhishe, нет смысла тратить деньги на старый хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так я и собираюсь сделать. но была надежда что пока у меня будет полная конфигурация старенькая система поработает.изначально реально боялась, что проблема в мониторе, так как от этой системы останется только корпус и монитор. И вообще, завтра иду покупать книгу Скота Мюллера "Модернизация и ремонт ПК" 19 выпуск. :rolleyes: Спасибо))

Изменено пользователем TESS28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько не сомневаясь в компетентности Скотта Мюллера, все же советую - пусть первую сборку осуществит человек в этом сведущий. Или собирайте все детали вы сами, но непосредственно под чутким руководством со стороны. Ибо, ибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы далековато, две почти сотни километров...

Хотя... Если бываете в Городе, то вполне можно стукнуть мне в ПМ, а там уж и поглядим...

И, право слово... Выкиньте старый корпус. Он настолько не приспособлен к нынешним комплектующим, что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...