Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Постоянная ошибка при включении!


ollegg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, всем помогающим!

При включении компа, после загрузки окон, постоянно выскакивает ошибка.

В поиске ниодного упоминания.

Как подремонтировать или ничего страшного?

Безымянный.JPG

post-81605-0-15214000-1311782684_thumb.j

Изменено пользователем ollegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, лучше вспомнить, что устанавливалось перед появлением этой ошибки, да и удалить сбойное приложение?

Если это не зловред, конечно... Зайдите на всяк случай вот сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите демагогию, а читайте внимательней и следуйте указаниям, иначе получите предупреждение за флуд.

Ваши комментарии начинают напоминать анекдот: "...открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек..."

Не доводите до крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kufllur.dat это вирус, даже и думать нечего. Одно счастье, что он на вашей системе не хочет работать и падает. Но компьютер лечите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раз выпадает такая ошибка, то, однозначно, какая-то "неполноценная"(ну, раз всё-таки не запускается) программа сидит в автозагрузке.

Посмотреть любой подходящей программой, что пытается загрузиться и убрать это из автозапуска.

Больше подобная запись при вкл. компа досаждать не будет.

P.s. Сам пользуюсь неплохой программой AnVir Task Manager, тем более она всегда выдаёт сообщение, если какая-нить прога пытается при установке "залезть" в автозагрузку, что даёт вам выбор - разрешить или отменить это действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер.

Столкнулась с проблемой при включении компьютера. Вылетают окна Windows не удалось найти D:\WINDOWS\apppatch\uldhwqd.exe. Проверьте что имя было введено правильно и повторите попытку.

Не удается запустить или загрузить файл D:\WINDOWS\apppatch\uldhwqd.exe, ссылка на которой присутствует в реестре. Если файл не существет, удалите эту ссылку.

Файла этого на компьютере нет. а папка apppatch с разными файликами есть.

Помоги пожалуйста. Не знаю что делать(

Проверяла на вирусы компьютеры с помощью программы доктор веб, бесплатная версия...Еще клинером проверяла на наличие ошибок. Может я удалила этот файл?(

1.jpg

2.jpg

post-112854-0-96131100-1327088862_thumb.

post-112854-0-86284400-1327088869_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amienss, открой Пуск - Выполнить, там набери msconfig, перейди во вкладку автозагрузка, найди строчку с этой приблудой и сними галочку напротив неё, после чего нажми Применить, перезагрузись. Ошибка должна исчезнуть.

Изменено пользователем kvazimoda
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amienss, открой Пуск - Выполнить, там набери msconfig, перейди во вкладку автозагрузка, найди строчку с этой приблудой и сними галочку напротив неё, после чего нажми Применить, перезагрузись. Ошибка должна исчезнуть.

Добрый день.

Спасибо большое. Сообщение не выскакивает больше. Но теперь он хочет обычную загрузку...

и вылетает другое сообщение

amienss, здравствуйте. Советую обратиться в этот раздел.

Спасибо большое.

3.jpg

post-112854-0-51292000-1327143720_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь он хочет обычную загрузку...

и вылетает другое сообщение

Поставь в этом окошке галочку и нажми ОК, больше выскакивать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь в этом окошке галочку и нажми ОК, больше выскакивать не будет.

Спасибо за помощь.

У меня после этого было сообщение Сбой инициализации dwwin.exe. Я после этого проверила компьютер на вирусы программой Malwarebytes Anti-Malware на вирусы. У меня нашлись вирусы, которые не находил др.веб...и еще программкой Uniblue RegistryBooster проверила ошибки реестра, но он бесплатно только 15 шт.лечит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нашлись вирусы, которые не находил др.веб...и еще программкой Uniblue RegistryBooster проверила ошибки реестра, но он бесплатно только 15 шт.лечит(

С вирусами у нас есть отдельная ветка. Там сидят гуру по вирусам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...