Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

внешний HDD на 2,5


Рекомендуемые сообщения

Привет Предложите пож.внешний HDD на 2,5 до 500гб без доп. драйверов.т.е свободно распозноваемый бытовыми TV. DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus leather - корпус с тисненым логотипом, в кожаном чехле. Удобный, помещается в карман одежды.

Apacer share steno ac601. Подключается по усб 2.0 и esata.

Lg hx d5. Если вы приветствуете глянцевое покрытие, то этот ж.диск для вас.

Касаемо беспроблемного определения на ТВ, то тут однозначно ответить сложно - требуется тестирование каждой модели в отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид значения не имеет главное перечиленное выше и питание от tv или DVD Спасибо

Все вышеперечисленные запитываются по усб кабелю. Касаемо определения, повторюсь, - надо тестировать. Хотя не думаю, что с этим возникнут какие-либо проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня корпус Asus (видимо как раз Asus leather из поста Razorblade) и WD5000BEVT на 500 гигов внутри него. Есть еще старый достаточно tekram с 40 гиговым ide диском внутри. Ни у первого ни у второго не возникало проблем с подключением к медиа-плеерам (WD и попкорн), BBK-шным DVD плеерам и ЖК телевизорам LG. Модели к сожалению точно сказать не могу, WD TV Live у меня а остальная техника у знакомых.

От себя не рекомендую покупать готовые внешники на 2.5 от WD по причине не сильно продуманной системы энергосбережения, которая останавливает диск после 15-30 секунд простоя и при возобновлении использования пауза на раскрутку достаточно сильно раздражает. Хотя в остальном очень хороший диск в корпусе, спокойно выдерживающий удар с размаху об стену (проверял специально, была необходимость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в остальном очень хороший диск в корпусе, спокойно выдерживающий удар с размаху об стену (проверял специально, была необходимость).

Сейчас все жесткие диски размером 2,5 дюйма в выключенном состоянии можно швырять об стену. Главное чтобы не погнулся корпус диска от перегрузок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пара Hitachi (есть и в "левых", дешевых корпусах, и, последнее приобрететние, iomega

Все мои диски - "просто диски" без дополнительный рюшечек производителя, и у всех могу получить номальный доступ к параметрам самрт и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...