Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ребят Зацените сайт


Innocences

Рекомендуемые сообщения

Я тут основал новостной сайт twezzy.com можите читать новости всех категорий смотреть на биржу просматривать афишу гороскопы пробки ну кароче сайт основал я сегодня сегодня зарегестрировася вы уж извинте что с первого дня тут пишу с порвым сообщением..Сайт новенький добайлайте в закладки делайти стартовой :P Сайт обновляется как могу обновляю еже-частно не детали потом коментарии оставляйте сдесь можно в личку http://www.twezzy.com Спвсибо..Я очень ценю вашу помощь.

Изменено пользователем Innocences
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, конечно ж, но... Но - зачем нужно зеркало многих известных? Откуда на сабж подсасываются "новости" восьми- и более часов давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете виду ссылка на сайт правописателя на каждой новости это обязательно не хочу судится из-за глупостей, а если про то что зачем выкладывать на сайт готовые новости то у меня нету возможности писать новости самому времени нету тут еще и расширяйся тяжело .. но дай бох в ближайщем будущем будет уже офис где будут писать новости корреспонденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за резкость - что у Вас с правописанием? :dontgetit: - Вы неуч?

Читать тяжеловато, да и неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФормление и работоспособность хорошие. :rolleyes:

Так, мелочь - в "footer"-ре немного "разнесите" надписи по ширине - сливаются.

Изменено пользователем mikemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за резкость - что у Вас с правописанием?

Сначала подумал что промахивается в спешке мимо нужных букв, но сейчас перечитал, как-то уж сильно мимо :D

Видать и правда хромает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я долго не жил в России в правописании есть проблема но в основном пишу быстро (очень много дел) ндедает попровлять Извиняюсь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей-богу Вы неисправимы :sm(100): Если и на сайте будете так-же писать, он превратится в юмористический

Время плохо видно, текст наезжает на картинки

Не боитесь потеряться с таким названием?

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги будут все будет.. другово названия не нашел, я напоминаю что сайт запущен еще сегодня ) и в некоторых поисковиках его нет.Можно переформулировть мой ответ. Какой бы вы посоветовали тег <title> ? И где можно его раскрутить побыстрее ? Заранее Сапасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут основал новостной сайт ...

Да... :blush2:

Посмотрел исходники, ужас.

Зачем грузить библиотеки jQuery по несколько раз, причем еще и нескольких версий, причем не самых "свежих"...

как код поддерживать будете?

Меню плагин - конечно на усмотрение автора... но меню совсем простенькое, возьмите код хотя бы здесь. По-моему так будет проще привести все к одной версии jQuery.

Кодировки - определитесь с одной (UTF-8)...

<br /> замените на <br>.

Какой серверный язык используете? (или у Вас чистый html)...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё, что ссылки на какие-то статьи должны вести именно на анонсированное, а не куда-то ещё...

Безумно раздражает, когда видишь заголовок-ссылку, кликаешь на него и оказываешься в зад на какой-то невразумительной странице, где и следа нет не то что заинтересовавшего а...

В итоге - резко закрываешь всё. Ибо нефиг.

BUG.JPG

post-10654-0-80229000-1312799083_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как других, а меня раздражают казенные шрифты на главной странице и общая тормознутость сайта. Страницы открываются очень медленно. Если это не временное явление, то возможно, имеет смысл сменить хостера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... У меня открывается достаточно шустро - вполне сравнимо с любым другим ресурсом. Правда, у меня даже с San Francisсo вполне приемлемый результат обмена, в пределах Европы вообще меньше 10 Mbps не опускается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это было временно. В данный момент у меня тоже открывается все быстро. Но проблему шрифтов это не отменяет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это было временно. В данный момент у меня тоже открывается все быстро. Но проблему шрифтов это не отменяет. :D

внешние библиотеки(jQuery и т.д.) "закэшировались" в первый раз, и подгружаются с кэша, отсюда прирост производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!

1. При разрешении 1280-1024 есть ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ прокрутка!

2. Содержание не центрировано (правое поле больше)

3. Зачем от правой части отбрасывать тень?

4. Счетчик Твиттера влез на кнопку добавления в избранное

5. Меню - Фон красный градиент, шрифт белый, верхнее ограничение серое, межкнопочные границы черные... Как попугай в трауре...

6. Куча необоснованно пустующего места

и прочее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для эксперимента запустил под IE6.

4.jpg

Знаю, что это очень старая версия, но среди пользователей еще не умершая. Поэтому при заходе людей, использующих IE6, можно вывести предупреждающее сообщение, типа такого: "Вы используете старую версию браузера. Данная версия не поддерживается нашим порталом. Из-за этого могут быть проблемы в отображении информации. Обновите свой браузер на более новую версию или воспользуйтесь одним из альтернативных."

post-102847-0-86693800-1312920366_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда люди спасибо за советы, Баги стараюсь поправлять но я один и вести такой проект одномо очень тяжело,Счетчик фейса поправил действительно залез на закладки,все новости не успеваю обновновить по этому такие баги стараюсь исправлять ( Если кто хочет помочь мне добавляйте в скйп (УДАЛЕНО) Мне действительно нужна помощь, сайт на чистом html у меня всё высвечивается норм, по этому я ничего не замечаю в ie полноя попа я знаю и мне нужна поддержка можно обсудить по скайпу добавляйтесь Сейчас все исправлять буду..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это было временно. В данный момент у меня тоже открывается все быстро. Но проблему шрифтов это не отменяет. :D

Я извенясь но непонял какой шрифт вы имеете виду ? на глав странице какой у вас браузер ? ) (извеняюсь за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Innocences,

!

Предупреждение:

Рекомендую прочесть Правила СофтФорума

На форуме категорически запрещено:

Высказывать просьбу отправить ответ на e-mail, в ICQ и прочие нефорумные средства общения. Это не этично, форум открыт для общения, и решение проблемы может быть интересно другим посетителям.

Предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извенясь но непонял какой шрифт вы имеете виду ? на глав странице какой у вас браузер ? ) (извеняюсь за флуд)

Шрифт на главной странице в анонсах новостей. Браузер FF 3.6.18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт на главной странице в анонсах новостей. Браузер FF 3.6.18.

Интересно а что вам там не понравилось, некоторым наоборот нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тут основал новостной сайт twezzy.com ...

Новости закончились 1 августа... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...