Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 16. Битва с сорняками.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но ты не только это извратил, ты еще и сказал, что я с утра тебя крайним сделала, не смотря на мой пост предназначенный тебе, где я говорила, что мы оба по убеждению голосовали. Ты это "не заметил".

Тебе нужно было меня врагом во что бы то ни стало выставить. Значит и видеть мои слова тебе не надо было.

Я еще и извратил! И врагом тебя сделал! Прямо ну монстр какой-то. Согласись! И добавь еще что-нить нехорошее в список. Так нужно было, что прям не знаю на какой столб лезть. Я все твои слова вижу прекрасно и куда ты клонишь тоже вижу, Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.ну тогда вчера я ему верила,вот.

А чего не поддержала?

Дану верю, как ни странно. Потапычу.

Но настороже конечно.

Мне необходимо доехать до дома. Это полчаса примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ухватилась таки она, а не я. Я в жизнь не цеплялся к словам!

Ух-ты! Вот это заявление!... :blink:

Но своё дело она сделала, молодец!

Я тебя не трогала. А ты за меня ухватился! Опять с ног на голову ставишь все! Посмотри утро, во врагах стала сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не поддержала?

я верила Дану,так же как и Люде.

зачем мне его поддерживать,если он голосовал против нее?

Дану верю, как ни странно. Потапычу.

и все?больше никому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще и извратил! И врагом тебя сделал! Прямо ну монстр какой-то

Тогда в твоих рассуждениях вообще нет никакой логики! Ретируешься?

Ага, просто в сторонке ручки умываешь. Конечно, ведь пока дела у вас идут совсем даже неплохо. Но, Натали, это ненадолго.

А на каких основаниях ты тогда якобы поверила?

Объясни, Ната. Иначе пули тебе не избежать. Официальное заявление.

Заметь - я не нападала на тебя! А от тебя одни угрозы!

И после этого ты скажешь, что это я к тебе цеплялась??? :blink:

Михалыч, ты конечно, много пьешь, но помнить все-таки стОит свои действия :)

Они к катастрофе могут привести :)

Как у вас все сложно!

:sm(100):

А у тебя кто в подозреваемых... Ну конечно, кроме меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все?больше никому?

Хауш, у тебя круг доверенных лиц больше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь - я не нападала на тебя! А от тебя одни угрозы!

И после этого ты скажешь, что это я к тебе цеплялась??? :blink:

Михалыч, ты конечно, много пьешь, но помнить все-таки стОит свои действия :)

Ты зацепилась за слово "логика". И целый день этим пытаешься меня достать. Это не аргумент. Вернее этот твой аргумент такой же никакой как и твои НЕлогические рассказы по поводу своего поведения, Люды, Хауш и т.д. Что же касается угроз, я не одуванчик, который сидит в уголке, ты прекрасно об этом знаешь. И да, я нападаю на тех, кто мне кажется подозрительным. И буду нападать. Сейчас же мы с тобой продолжаем пустой спор ни о чем. И тебе это выгодно, Ната. Мне не выгодно, хотя и я тоже не останавливаюсь. Но правда на моей стороне.

Они к катастрофе могут привести :)

Ты наверное именно этого и добиваешься.

Ха, прочитал выбранные тобой цитаты. Ты правда считаешь, что твой голос вчера был продуктивным? И ты не отошла в сторону? Если отошла, так это и называется "я умываю руки".

Меня еще в прошлую игру это уже не вставляло! Кстати, ты тогда тоже мафом была. Ну что за манеры не голосовать вечером. Давайте может никто голосовать не будет? А что. Тогда будет по-честному. Рандом всё решит. Или мафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я нападаю на тех, кто мне кажется подозрительным.

Так чего же ты говоришь, что я к тебе пристала???!

И целый день этим пытаешься меня достать. Это не аргумент

Я заметила, что для тебя ничто не является аргументом. Нападать без причины, конечно, аргумент железный :D

И тебе это выгодно, Ната. Мне не выгодно, хотя и я тоже не останавливаюсь. Но правда на моей стороне.

Раз ты начал, значит тебе :)

Ты наверное именно этого и добиваешься.

Хорошо, Михалыч, давай спокойно. Ты начал на меня нападать, я отвечала, объясняла, ты разошелся и уже не смотрел ни на что! Уже начал свое придумывать. А я должна была спокойно в стороне стоять и смотреть, как ты мне приписываешь то, что я не говорила? Нет, правда. Ты так думаешь?

Мое предложение. Остановиться и взглянуть по сторонам

Ха, прочитал выбранные тобой цитаты. Ты правда считаешь, что твой голос вчера был продуктивным?

Михалыч, я уже говорила: каждый голосовал согласно СВОИМ убеждениям. Ты считаешь, что я была не права? Я должна была присоединиться и топить того, кого Я СЧИТАЛА мирным????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте товарищи, сегодня каждый проголосует против себя. Раз это нормально, почему бы и нет. Все почти в равных условиях, никто ни в чем не уверен. Бонус имеют только мафы и ком. Заодно может четко узнаем, кто из нас мафия! Как вам? Согласна, Наташа? Ты так поступаешь, так пусть все также сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте может никто голосовать не будет?

Опять ты всех под одну гребенку. Каждый должен поступать так, как считает НУЖНЫМ.

Я на тебя не наезжаю. Но тебе не нравится, что я независима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, Наташа? Ты так поступаешь, так пусть все также сделают.

Опять ты все с ног на голову ставишь... Ты даже не видишь что я тебе пишу....

Это бесполезно.... Хорошо. Убедил. Я - маф. Против NatM

Не смешно, Ната? Нет? А почему?

Потому, что ты слушаешь только себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте товарищи, сегодня каждый проголосует против себя. Раз это нормально, почему бы и нет. Все почти в равных условиях, никто ни в чем не уверен.

не надо переворачивать всё с ног на голову.сейчас ведь ты начинаешь,Дан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на тебя не наезжаю. Но тебе не нравится, что я независима.

Да, прямо места себе сейчас не нахожу, как же заставить Наташеньку мне поверить! Мне не нужна твоя вера, если ты этого не заметила, милая моя. И ты не в моей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прямо места себе сейчас не нахожу, как же заставить Наташеньку мне поверить! Мне не нужна твоя вера, если ты этого не заметила, милая моя. И ты не в моей команде.

А ты сам-то в какой команде? Такое ощущение - мафов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты всех под одну гребенку. Каждый должен поступать так, как считает НУЖНЫМ.

Ну почему кому-то можно, а кому-то нет? Я вот так не могу. Потому что это неправильно. Нельзя голосовать против себя. Это глупо и не ведет ни к чему. Абсолютно ни к чему. Есть только одна ситуация, но она в этот раз тебя обошла стороной, хоть и часто с тобой бывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, сейчас заметил, что когда читаю твои посты, то боковым зрением вижу тебя как пирата в красной бандане. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верила Дану,так же как и Люде.

зачем мне его поддерживать,если он голосовал против нее?

Хотя бы понять причины этого.

:D это да.

Секрет?

Натали, сейчас заметил, что когда читаю твои посты, то боковым зрением вижу тебя как пирата в красной бандане. :)

Александр, пока эти горячие головы не снесли их друг другу, а ты кому доверяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему кому-то можно, а кому-то нет?

Каждый поступает так, как считает нужным. Всем можно поступать так, как ОНИ считают нужным.

Я вот так не могу

Ты умеешь рисковать, за что и получаешь чаще победы :) Мой удел, обычно - осторожность. И согласно поговорке, я не пью шампанского :) Но по-другому я не могу.

Видишь, ты не можешь, а я не могу голосовать против того, кого я считаю мирным... Каждый делает то, что он может...

Есть только одна ситуация, но она в этот раз тебя обошла стороной, хоть и часто с тобой бывала.

Верно :)

то боковым зрением вижу тебя как пирата в красной бандане.

Потому, что под этой шляпкой - пират :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...