Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Камрады! Задолбался с такой вот фишкой. После 10 - 15 минут работы в видео приложениях, в играх в том числе комп уходит в перезагруз, выдавая при последующей загрузке такую <censored>:

C:\WINDOWS\Minidump\Mini060104-01.dmp Как с этим бороться? Сегодня принес комп из ремонта очередного, уставновил винду и начались вот такие приколы с синим экраном...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\WINDOWS\Minidump\Mini060104-01.dmp
То, что вы изволили назвать <censored> - это файл дампа (содержимого) оперативной памяти, необходимый для анализа причин возникновения BSOD. Поэтому бороться с ним - пардон, но - глуповато как-то.

Вот что мешало не Новичку, а вовсе даже Участнику Форума прочитать тему, помеченную как "Важно" ?

Неужели какие-то религиозные запреты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\WINDOWS\Minidump\Mini060104-01.dmp

Вы присоедините этот файл к своему сообщению. По имени файла ничего сказать нельзя, так как по идее в имени содержится только день, месяц, год падения и порядковый номер.

Или хотя бы напишите код ошибки, который на синем экране. Но лучше присоединить дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гадайте, а попросту выполните Правила подраздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что не в тему, но все же - хотел загрузить в эту тему файл *.dmp и описать свою проблему - мне выдало сообщение, что я не могу загружать файлы данного типа...

Как быть?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что не в тему, но все же - хотел загрузить в эту тему файл *.dmp и описать свою проблему - мне выдало сообщение, что я не могу загружать файлы данного типа...

Дампы из папки надлежит запаковать в архив, прикрепить его к сообщению в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, теперь понял - спасибо :rolleyes: .

В общем случился BSOD.

Система: Win 7 Home Basic.

Прощу посмотреть.

Заранее спасибо.

082111-20982-01.zip

082111-20982-01.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...