Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Раздельный бюджет в семье


MariaHM

  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас очень много семей, в которых у супругов раздельный бюджет. У мужа - свои деньги, у жены - свои. Как вы к этому относитесь? И нормально ли это вообще? Мне кажется, что так быть не должно. Семья ведь одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жить раздельно ещё лучше.

Сколько радости при встрече :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп
Меняю 1 жену на 2 в разных районах

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мужчины начали шутить, значит, для них единый бюджет - само собой разумеющееся :)

Это радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет-то един, а вот "подкожные" - по раздельности! blush2.gifcool.gif

Что, впрочем, никак не мешает использовать их на благо семьи. При необходимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет-то един, а вот "подкожные" - по раздельности! blush2.gifcool.gif

Что, впрочем, никак не мешает использовать их на благо семьи. При необходимости...

Подерживаюсь данной конфигурации в семейных отношениях. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда у нас были примерно равные з/п, то бюджет был общий, а сейчас я работаю риэлтором (в инком-сокол по загородной недвижимости) зарабатываю естественно больше и оставил жене ее зарплату "на колготки". Живем полностью на мою. Супруга не жалуется на такое разделение:) Только вот в ближайшем будущем планируем покупать коттедж в Подмосковье и ей придется своими "колготками" делиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас общий, иначе зачем вообще создавать семью?!. HeyaHaHo, меня тоже приглашали в инком на собеседование несколько месяцев назад, только я побоялся начинать с нуля - опыта работы с недвижимостью нет. Какой вообще средний доход риэлтора? Понятно, что от продаж коттеджей получают больше, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще средний доход риэлтора? Понятно, что от продаж коттеджей получают больше, но все же...

так по-разному :) Бывает что за один день 2 договора, бывает за рабочую неделю столько. И жилье ведь тоже разное... В первые месяцы помню получал 1-1,5 т $, сейчас конечно больше :) потому и жена свою зарплату тратит куда хочет.

А чего бояться без о/р? В инкоме хороший учебный центр и первое время каждого новичка курируют опытные риэлторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас тоже общий, финансами распоряжаемся в зависимости от потребностей, решения принимаем сообща. Раздельный бюджет не понимаю и не принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...