Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

Очень приятносла. Пишу мемуары.

Интересная и насыщенная жизнь у тебя, наверное, если есть что описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- как не быть?! В лесу все есть.

Плохо. Даже в сказке они есть. Где бы меч-кладенец раздобыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы меч-кладенец раздобыть
- эка вы, братец, сразу за меч. Надо жить в мире со всеми. И тогда будет мир вокруг вас и в душе вашей. Лисы у нас хитрые, а совы мудрые - как им и положено. Так что бояться вам нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисы у нас хитрые, а совы мудрые - как им и положено.

И вегетарианцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вегетарианцы?
- все кушают как положено и что положено. Да не переживайте вы так - никто вас тут не съест. Ну разве что бочек один куснут разок, да и то вряд ли :) Изменено пользователем Sanada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я Хоттабыч. Много веков сидел в лампе и вот оказался на воле в этой сказочной стране.

Привет, Хоттабыч! А кто тебя освободил знаешь?

Ну разве что бочек один куснут разок

Ну, теперь я спокоен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я Хоттабыч. Много веков сидел в лампе и вот оказался на воле в этой сказочной стране.

Хоттабыч, рад приветствовать!

Проголодались или в лампе свои волшебности есть? У нас тут плюшки, варенье! Или какие у вас вкусовые пристрастия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, список остался такой, что пора начинать думать.

Да - какое вино вы предпочитаете в это время суток?

Лимонад! Сладенький! Сахару побольше, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонад! Сладенький! Сахару побольше, пожалуйста!
- Лимонад... мужчина, не пьющий вина и сторонящийся общества прекрасных дам либо болен, либо в тайне ненавидит весь мир... Надеюсь - вы здоровы, сударь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif я не знаю кто меня освободил.Поскрёб кто-то по лампе она и отворилась.Выбрался наружу а никого вокруг нет.Пошёл оглядеться и набрёл на поляну.

Dann я вижу,что народ гостеприимный,спасибо за приглашение к столу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лимонад... мужчина, не пьющий вина и сторонящийся общества прекрасных дам либо болен, либо в тайне ненавидит весь мир... Надеюсь - вы здоровы, сударь?

О! Я самый больной человек в мире если честно! Я так хоче полежать в постели с высокой-превысокой температурой! И если вы меня спросите, не хочу ли я чего-нибудь, я отвечу, что мне ничего не нужно!!! Ничего! Кроме огромного торта! Нескольких коробок печенья! Горы шоколада! И большого-прееееееебольшого куля конфет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я пожалуй выпью бокал красного Дорнийского и пройдусь по окрестностям, погляжу - все ли в порядке в лесу. Буду через часок-полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мы в сказке, надо с чего-то начать. Кто какие сказки знает? Кому что на ум приходит?

ммм.. задумалась. Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях! 1000 и 1 ночь, 10 негритят, 11 друзей Оушена, 12 подвигов Геракла, Пятница 13-е, 15 летний капитан, 9 ярдов, цветик-семицветик и 17 мгновений весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif я не знаю кто меня освободил.Поскрёб кто-то по лампе она и отворилась.Выбрался наружу а никого вокруг нет.

Вот же - подождать немного надо было мне! Нет же, спешил по делам. Хоттабыч, позволь представиться, я - твой освободитель. Не волнуйся, я не требовательный в желаниях. Но ворота в матчах Шахтёра с гостями заморскими подвигать придётся. А то, что-то пока не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у скатерти-самобранки есть. А у меня так - бурдючок в дорогу прихватил. Могу угостить. Наши вина считаются лучше человеческих, но это! Очень нравится. Но будь осторожен - оно крепкое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...