Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

КАРЛСОН!!!!!!!! ты так и не ответил, чем тебе мой приход на поляну не глянулся?!

Ты сам уж больно любезничаешь,не ищешь злыдней а просто пальцем тычешь и всё. Опять надеешься на стадное чувство? Двоих ты уже нашёл. Они тут появлялись три раза и сразу тебя так и поддержали. Ну и ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, маленький, юркий, незаметный. Как дела?

Сижу, обалдеваю понемногу. Убил целый день на аргументированные доказательства. Думал завяжется общий разбор полётов в этом духе. Ни фига! Карлсон сказал, что ему интуиция подсказывает о необходимости мочить Скорохода. Двое так же проголосовали. Попросил пояснить - молчат.

Ты против Скорохода как?

Голосовать, опираясь на интуицию Карлсона? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРЛСОН!!!!!!!!

:)

Опять надеешься на стадное чувство?

Я всегда надеюсь и могу надеяться только на себя. Потому что в отличии от тебя я уважаю других. И не считаю тут никого стадом или баранами.

Твое "опять" снова не про меня. Извини.

ты так и не ответил, чем тебе мой приход на поляну не глянулся?!

Я ответил. И твоя реакция только еще раз подверждает то, что я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните дураку, где автокилл?

Вчера был. Сегодня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсон сказал, что ему интуиция подсказывает о необходимости мочить Скорохода.

Не знаю, почему вы оба так это подчеркиваете. Не в интуиции дело ведь.

Сижу, обалдеваю понемногу. Убил целый день на аргументированные доказательства. Думал завяжется общий разбор полётов в этом духе.

Будучи два раза мафом, знаю, что смерть священника выгодна, когда он приходит в гости к мафу. Действительно нет смысла его убивать. Аргументацию не такая уж и состоятельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щука не ловится. Одна плотва. Но она только одно желание исполняет - закуски в пиву :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапог, почему ты так реагируешь? Либо тебе не страшно голосование, либо уже все решено.. Что именно?

Против ЗАЗ600SL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щука не ловится. Одна плотва. Но она только одно желание исполняет - закуски в пиву :(

Какая щука? Час до конца дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против ЗАЗ600SL

Кот, честно тебе скажу, хоть вы с Алисой вот-вот и расцарапайте друг другу глаза дай вам волю, я тебе доверяю. С Алисой разберемся позже.

@Antonius77 --->

@arpl ---> ЗАЗ600SL

@cabs --->

@Cameroon --->

@Dann ---> ЗАЗ600SL

@Griff --->

@KOT2s ---> ЗАЗ600SL

@mbc97 --->

@Omq не голосует

@Saule --->

@Skif ---> KOT2s

@spiderman ---> ЗАЗ600SL

@Teddy_Bear --->

@Vovan555971 --->

@ЗАЗ600SL --->

Не очень понял кто есть кто. Я ещё читаю чтобы хоть что-то понять.

Чем помочь, Хоттабыч? Задавай вопросы. Если не пытаться докапаться до правды, ничего с места не сдвинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в интуиции дело ведь.

А в чём? Я же пытаюсь получить хоть какой-то другой ответ. У нас уже столько раз было, что днём с подачи мафии (сам так не раз делал), либо по глупости мирных и без всякого участия мафии мочили мирного, только потому что не нравилось его поведение. Меня-Доктора убили всеобщим голосованием. Тоже за поведение. Мне не хочется, чтобы история повторилась и сегодня.

Будучи два раза мафом, знаю, что смерть священника выгодна, когда он приходит в гости к мафу. Действительно нет смысла его убивать. Аргументацию не такая уж и состоятельная.

А я был мафом намного больше и знаю как важен бонус Якудзы. Он способен всё перевернуть. Все проверки, все связи. Никому нельзя будет доверять. И ради этого можно рискнуть. Шахматы. Жертва ради качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапог, почему ты так реагируешь? Либо тебе не страшно голосование, либо уже все решено.. Что именно?

А у меня в этом свой интерес :)))) Потом поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...