Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

Кого подозреваешь?

Вот не поверите, вчера и вы, и Алиса мне показались странными.

И остальные писали немного. Почему я не знаю. Потому я склонен относится ко всем заведомо как к нормальным, а не мафиозам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А щука вчера не то что попалась, а на берег сама выпрыгнула! Есть ещё навык ловли.

Против Antonius77 - это очевидно.

Вопрос - кого вербанул Кощеюшко? Рыбка должна быть знатного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Потапыч, ставь самовар, доставай балалайку и создавай настроение!

Леша лучше сыграет:

http://www.youtube.com/watch?v=ZWToyAAIPEc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсон, ты мне не ответил за Алису ничего.Уверен?

Люда, я пропустил. Что именно ты хотела спросить? Я думаю так, что поживем, увидим. Вчера я ей доверял. И она мне доверяла. Ты сказала про интуицию, что как-то зыбко верить моей интуиции, так ты была права, у меня её действительно нет, были маленькие проблески, она была не такой бесполезной в теме как это казалось со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша лучше сыграет:

Иванко, давай поговорим сюрьезно. Какие подозрения есть и против кого.Почему против хотабыча?лишь из-за его голосаю Но кто еще маф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Почему - ты или он? Потому что у меня были другие подозреваемые.

Мне нужно кому-то доверять - я не могу быть без поддержки. Почему этой поддержкой не может быть ты? Или он? Ты ведь не бросишь меня? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были маленькие проблески, она была не такой бесполезной в теме как это казалось со стороны.

оки, соглашусь, хотя подозрение вызывает молчание,но на 1 месте хоттабыч,однознчно Пока не голосую - подождем, пусть скажет слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь не бросишь меня? Да?

Алис, я тебя ну очень уважаю, но, плиз, не ндо давить мою невинную психику.Давай говорить и выяснять.Ты согласна,что Хоттабыч вчера страно голосовал? На минуту отбросим это предположение, кто тогда еще 2 мафа,считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто еще маф?

Вот в чём вопрос! Что лучше? Сносить ли от неистовой судьбы удары стрел и кАмней, - или смело вооружиться против моря зла?

Зёбру? :rolleyes:

I got one!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чём вопрос! Что лучше? Сносить ли от неистовой судьбы удары стрел и кАмней, - или смело вооружиться против моря зла?

:doh: матушка-природа, чего ты так мало мне серого вещества дала Вань, а по-деревенски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, я тебя ну очень уважаю, но, плиз, не ндо давить мою невинную психику.

Моя невинная психика также в твоем полном распоряжении. Есть только одна проблема: я на работе, но планирую быть дома в 20:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я ненадолго за едой из замка удрал. Нет, там кормят нормально, но однообразно как-то: кабан на вертеле да перепёлки в каком-то соусе.

Скатерть, блинчиков с икрой, салатик "оливье", жареного арахиса, сырка и остального дефицита. Да! Санаде вина хорошего обещал! Дай чего-нибудь постарее и поблагороднее.

Передавай там приветы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а по-деревенски

А по деревенски: "пойду покамест пошшупаю, а то ишшо бывает оптический обман зрения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавай там приветы. :)

Не разговаривай с этим товарищем. Он оказался не так прост, как казалось. Мало ли что задумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, сейчас есть возможность поговорить с Griff.

А пошто с ним гуторить? Маф - усохни моя душенька - маф как есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по деревенски: "пойду покамест пошшупаю, а то ишшо бывает оптический обман зрения"

Ты, миллок не захходи в гущщу, а то сххвтят нббось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 человек читают эту тему

1 пользователей, 2 гостей, 8 скрытых пользователей

lasna

Вот что значит гражданская ответственность - народа полно, народ молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что за день никто из более опытных игроков в их разговор не встрял с толку сильно сбивало.

Игого. Ничего себе подробности. Даже уточнил у уважаемой ведущей впервые ли вы играете. Удивлен. Проголосую. Против Griff.

К сожалению, должен откланяться до вечера. Прошу меня простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...