Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кот, сейчас есть возможность поговорить с Griff.

Что это сейчас было? Занят на работе Очень странный пост.. Подумаю над ним...

Против Griff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это сейчас было? Занят на работе Очень странный пост.. Подумаю над ним...

Против Griff

Вот исходный код ловли щук:

Пловут.  Собака руками, ногами хлопат,  хвостом правит,  кошка  у ей на загривки  сидит,   кольцо  в  зубах  крепит.  Вот  и  середка  реки.  Собака отдувается:- Ты, Маха, молчи, не говори, не утопи кольца-то!Кошка ответить некак, рот занет...Берег недалеко. Собака опеть:- Ведь, ежели хоть одно  слово  скажешь,  дак все  пропало.  Не вырони кольца!Кошка и бякнула:- Да не уроню!Колечко в воду и булькнуло...

Зёбра!

Кого вербанули-то? Карлсончик, дорогой, неужто тебя? Это наиболее стебанутый после двухдневной перепалки вариант. Ну и ещё вариант с невинной психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вербанули-то? Карлсончик, дорогой, неужто тебя? Это наиболее стебанутый после двухдневной перепалки вариант. Ну и ещё вариант с невинной психикой.

Чуть что так сразу Карлсончик! Да невинная психика! Прошу убрать руки от обоих!

Вот демоны, а! И не стыдно тебе, Потап?

Я для тебя столько сделал, столько сделал! А ты мне ножом в спину!

Эх, эх. :)

Варенья бы сейчас! Скатерть только у меня барахлит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это сейчас было? Занят на работе Очень странный пост.. Подумаю над ним...

В смысле странный? Уж подумай действительно. Ты его подозревал, я не понял почему. Был шанс выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это сейчас было? Занят на работе Очень странный пост.. Подумаю над ним...

Очень странный пост.. Подумаю над ним... На работе сейчас не занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, миллок не захходи в гущщу, а то сххвтят нббось

А чегой то он милок, а я нет? Я не понял. Во дает.

Это везде действует :)

Отличненько, это я умею тогда! :)

Ща вареница, да плюшек. Хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чегой то он милок, а я нет? Я не понял. Во дает.

Так ты сам говорил, что Красавец. Красавиц круче.

Интересно, появится ли сегодня Хоттабыч. Пора бы. Три с половиной часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, появится ли сегодня Хоттабыч. Пора бы. Три с половиной часа.

И еще б пропавшие Хауш с Камеруном заглянули бы всё-таки. Чем Яга не шутит. Всё ж понедельник уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это дело бросай, день рабочий. Всем как штык быть в 21:00 хотя бы.

Пока никого нет, предлагаю вспомнить добрые старые времена и насобирать данных на основных подозреваемых. Авось и компрамат выйдет.

Начнем с @Antonius77, 6 постов.

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 17:57

Здравствуйте! Я Хоттабыч. Много веков сидел в лампе и вот оказался на воле в этой сказочной стране.

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 18:43

Skif я не знаю кто меня освободил.Поскрёб кто-то по лампе она и отворилась.Выбрался наружу а никого вокруг нет.Пошёл оглядеться и набрёл на поляну.

Dann я вижу,что народ гостеприимный,спасибо за приглашение к столу.

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 19:08

Skif, благодарю за освобождение! Можете расчитывать на меня. В долгу не останусь.

Отправлено Вчера, 18:16

Вечер добрый! Сегодня день памяти священника как я понял. Присоединяюсь,хотя лично знаком не был. :(

Отправлено Вчера, 18:59

Не очень понял кто есть кто. Я ещё читаю чтобы хоть что-то понять.

Отправлено Вчера, 19:59

Уверенности полной нет в понимании ситуации.

Мне наиболее подозрителен показался Карлсон.

Против Dann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсон и Потап, вам не кажется что на кошачие хвосты наступать не культурно :)

Очень странный пост.. Подумаю над ним... На работе сейчас не занят
Здорово. Дома. Чай пью. Смеюсь. :)
- Да не уроню!

Колечко в воду и булькнуло...

Булькнуло? Я бы сказал что бултыхнулось :) И такие всплески вокуг.. вших-вшух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никого нет, предлагаю вспомнить добрые старые времена и насобирать данных на основных подозреваемых. Авось и компрамат выйдет.

Начнем с @Antonius77, 6 постов.

Ключевое тут голосование на последней минуте против игрока, которого выбила мафия. Мне это покоя не дает, мафия не знала что Люда собирается поменять голос. Еще в постах есть связь со Скифом. Решился бы Скиф назваться спаситилем Хоттабыча, не будь они в одной команде? Решился бы. Но может сделали так, чтобы в теме контактировать было проще и опираться друг на друга дальше. Но сложно сказать. Ключевое это голосование.

Больше по 6-ти постам выводов у меня никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут.давайте подумаем у нас 2 подозреваемых, верно Гриф и Хоттабыч.Могут быть оба?

Могут, почему нет?

Теперь посмотрим на посты Griff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения @Griff

В два подхода, потому что В вашем сообщении слишком много смайликов. Пожалуйста уменьшите их количество и повторите отправку сообщения.

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 14:15

Здравствуйте!

Я Тигра! Люблю скакать и прыгать :) Где-то я своих товарищей потерял, в пути. Запрыгался. Ни Пятачка не вижу, ни Винни. :( Но думаю найдутся, я пока тут с вами посижу! С вами же веселее :rolleyes:

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 15:04

Поделитесь?

Баловаться плюшками это мое почти любимое занятие!

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 15:15

Спасибо большое!

Да уж, с такой штукенцией если научиться обращаться - не пропадешь! А она и мед делает?

А то у нас с медом в последнее время трудно. Неправильные пчелы стали! Меда не дают, кусаются!

Я еще и лимонады люблю пить, компоты, варенье тоже есть люблю! Это так, на всякий случай, вдруг будет слишком много варенья, что бы знали, что Тигру всегда можно позвать на помощь! С такими трудностями всегда справиться помогу! :)

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 15:48

Просмотр сообщенияDann (01 Октябрь 2011 - 15:33) писал:

:blushing:

Я смотрю здесь хорошая компания собирается, не скучно будет :)

Да, с ним надо осторожно, чтобы не спугнуть!

Отправлено Вчера, 18:15

Добрый вечер. У вас тут все со вчера немного переменилось. Лучше верните плюшки. :dontgetit:

Отправлено Вчера, 18:28

А каждый вечер такое будет? Жутковато.

Хорошо, а если я не знаю? Ладно о тех кто пишут, там можно что-то решить, а те кто вообще не пишут?

Отправлено Сегодня, 15:55

Стараюсь, бегаю много, никак не сидится :) к сожалению, дела, никак не мог быть в онлайн

Отправлено Сегодня, 16:01

Честно вам сказать, мне вообще трудно разобраться в оправданности подозрений. Потому я вчера и не голосовал, ждал, что кто-то сторонний еще напишет. Потом пришлось отбыть в срочных обстоятельствах.

И в личностях я несколько путаюсь. Вчера мне вот показалось, еще утром, что комментарий Ивана (Мудрого который) про лишь бы выпить несколько агрессивен. Но после прочтения диалогов понял, что это просто шутка. А на фоне остальных, то совсем даже не агрессивен. А вначале именно так и показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игого. Ничего себе подробности. Даже уточнил у уважаемой ведущей впервые ли вы играете. Удивлен. Проголосую. Против Griff.

К сожалению, должен откланяться до вечера. Прошу меня простить.

Вот исходный код ловли щук:

Зёбра!

Эко вы синхронно щук ловите. Секретная методика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 16:11

И Скифа, И Дана, хотя последний мне, признаюсь, был более симпатичен изначально, почему - уж не знаю. Наверное это все плюшки :) А вот то, что за день никто из более опытных игроков в их разговор не встрял с толку сильно сбивало. А потом в конце на Скифа вообще внимание никто не обращал. И при такой неуверенности за кого-то голосовать вообще не хотелось.

Отправлено Сегодня, 16:14

Вы уж простите, но появился я как только смог. Конца же обсуждения просто не дождался. С кем я появился одновременно я не знаю.

Отправлено Сегодня, 16:34

Вот не поверите, вчера и вы, и Алиса мне показались странными.

И остальные писали немного. Почему я не знаю. Потому я склонен относится ко всем заведомо как к нормальным, а не мафиозам.

Отправлено Сегодня, 17:06

Зёбру? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стыдно тебе, Потап?

Я для тебя столько сделал, столько сделал! А ты мне ножом в спину!

Да что там, стыдно! И сделал много - нечего говорить. Хомячка на блюдечке выложил. Но это было до того как.

Ну вот кого бы Кощей вербанул-колданул? То-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...