Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

Обрисовываю ситуацию для Кати Спанч. В первый день всё прошло спокойно, случился автокилл, старейшина, Скунси. Ночью мафия убрала Санаду, священника. На второй день случилось так, что мы попали по цепочке мафоф, Сапог Заз и Хома Скиф. Одного мы выбили днем, но второй к сожалению оказался якудзей и сделал вербовку ночью. Также жертва той ночи Паук, свидетель.

На третий день мы таки попали по еще одному мафу, Тигре Гриффу, а отравитель ночью убил еще одного, Димслу Омк. Той же ночью мафы умудрились промахнуться с убийством, док спас жертву. Теперь такие дела, что в игре остались 10 человек. Среди них один маф и один оборотень. Надеюсь, что это не ты. И вот список оставшихся.

@Antonius77

@arpl

@cabs

@Cameroon

@Dann

@KOT2s

@mbc97

@Saule

@Teddy_Bear

@Vovan555971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот теперь и мне стало страшно. Я в кругу приведений? Люди, ау! Вы живы? Что вы там все так долго читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся все в 21:00, товарищи? Или как делаем?

Давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант мне кажется или перевербован тот кого не было либо товарищ с балалайкой.

А откуда вы знаете, что остался не кто иной, как перевербованный? Перевербованный разве не мог погибнуть вчера или ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Cameroon, который приходил, но так и не отписался. Может жизнь себе облегчим.

Вряд ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир? Куда вы все пропадаете, я не понимаю. :)

На кой меня одного оставляете? Яга!

Яга, ты то хоть тут? А то мне совсем глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик Хоттабыч и Иван, объясните мне, люди добрые, почему вы считаете что остался не кто иной, как вербованный злодей? Откуда у вас такая уверенность в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик Хоттабыч и Иван, объясните мне, люди добрые, почему вы считаете что остался не кто иной, как вербованный злодей? Откуда у вас такая уверенность в этом?

не один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли!

Почему вряд ли? Это действительно облегчит жизнь. Да, скорее всего мирный. А может нет? Речь о том, чтобы не попасть в активную роль. Будет критическая ситуация, как поможет неактивный человек? Только голосом -1 против себя. Если ситуация будет такой, что 1/2 - никак на неё повлиять будет нельзя.

Мой список подозреваемых.

@Antonius77

@arpl

@Cameroon

@KOT2s

@mbc97

@Vovan555971

Так как все мафией они быть не могут - придется выбирать.

Сердцем? Или пальцем в небо? Без интуиции Кота решить не могу.

И еще напоследок хочу покататься на единороге! Никогда этого не делала, но в детстве очень мечтала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...