Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Здоровье позвоночника


cabs

Рекомендуемые сообщения

Эх... Вот только спину не лечат, обычно. В крайнем случае, прописывают обезболивающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж не лечат? Физиотерапия, правильный массаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, даже массаж не назначают... А уж тем более, что-то другое... Поликлиники и врачи - разные... И часто, просто страшно к ним обращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физиотерапия, правильный массаж...

Вот это - правильно!

Меня два месяца назад настолько сильно прихватило - кушать не мог. Побаливала спина уже давненько - лет десять, но вот так сильно ударило впервые.

У меня сосед - шаман, к нему люди ездят лечиться от многих недугов. В общем, походил я к нему недельку, и сейчас - тьфу, тьфу, тьфу - почти не стало былых, так привычных болей. Только если возьму что-то очень тяжелое или в три погибели что-нибудь делаешь. :D

Большее время на массаже я растягивал сухожилия: лежал на узкой скамейке, раздвинув руки в стороны, ноги вверху на стене (40 мин), затем почти сразу, то же самое, только ноги свободно свисают. Руки разводишь в такое положение, когда им особенно больно, и - терпишь. Эти минуты могут показаться иной раз вечностью. Это я без лишней патетики говорю. :D

Вот после этих упражнений и начинался сам по себе массаж: загибание буквой зю и удары по всему позвоночнику, такое ощущение - киянкой. Особенно эффектные впечатления, когда дело доходит до шеи. Мысли, согнанные из самых недр копчика, доходят до головы и, кажется, стремятся вырваться наружу. Ощущение, будто молнии из глаз вылетают. Ну чисто - Зевс. ))))

И так - восемь дней. Надо было бы еще, да времени свободного не было. Зимой продолжим.

Так вот, к чему я это.

В какой-то момент времени я засомневался, а спина ли это, а, например, не почки? Да еще рассказали на работе случай, как один мужик сделал массаж родственнику, который через две недели умер, от обширного рака позвоночника. Но друзья Коли (шамана) успокоили меня, сказав, что он все видит, что у меня внутри, и если бы что-то было, то и лечение было бы другим. Да и сам Николай поведал, что какой-нибудь простатит может быть спокойно от тех же ссохнувшихся и скрюченных сухожилий.

Так что, друзья, делайте гимнастику и растягивайте себя! Не доводите дело до клиники.

Особенно, если вы занимаетесь тяжелым физическим трудом!!!

Вот такой парадокс.

ЗЫ, может создадим отдельную тему по лечению спинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А традиционная медицина?

Отсутствует как таковая. В большинстве случаев пропишут что угодно, лишь бы бабла содрать.

90% врачей лечат не тем и самое печальное не оттого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая уровень старательности большинства студентов - "От чего лечат, от того и умирают"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatM,

Традиционная медицина назначает лечение в виде уколов, да еще любят находить межпозвонковую грыжу и делать операции, удачный исход которых предрешен 50 на 50. У меня перед глазами пример, муж одноклассницы парализован, после такого лечения. А мой знахарь говорит, что операцию ни в коем случае делать нельзя - все болячки вновь вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял-самое лучшее-подключение интернет-банкинга.

Интернет-банкинг совсем разным бывает.

Иногда тарифы такие что проще наличкой отвезти, иногда их клиент так "заточен" на конкретную версию IE, что нет возможности и желания с ними работать. А иногда, эта услуга "привязана" к куче других, за которые ты должен не грешить и отдать пару-тройку тысяч в год...

Нюансов очень много. Поэтому нужно искать банк, который:

1) Не прячет свои тарифы для интернет-банкинга в куче других услуг.

2) Работает под любыми версиями IE, а в идеале под любым браузером.

3) Имеет достаточно дешевые тарифы и комиссии.

4) Позволяет, помимо платежей совершать другие банковские операции, не выходя из дому.

Традиционная медицина назначает лечение в виде уколов, да еще любят находить межпозвонковую грыжу и делать операции, удачный исход которых предрешен 50 на 50. У меня перед глазами пример, муж одноклассницы парализован, после такого лечения. А мой знахарь говорит, что операцию ни в коем случае делать нельзя - все болячки вновь вернутся.

У меня тоже пример, когда уже отправляли на операцию, один военный доктор решил эту проблему капельницами.

Для меня это непонятно, но я и не медик.

Но результат на лицо. Человек стал ходить, двигаться уже лет 5 безо всяких операций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://anesthetic.ru/files/pic116.gif

строение нашего позвоночника и связь с органами. Именно лечением спины возможно избавится от многих недуг. Думаете,каждый, кто учится в институте способен точно и тонко понять и выучить эту систему? Нет,только одаренные. А неучи -шаг влево,шаг вправо -и паралич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...