Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как удалить сервер


shum

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане, у меня возникла такая проблемка, немогу удалить с компа (Radmin server 3)нету деинсталятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в консоли: r_server.exe /stop и r_server.exe /uninstall остановит сервер и удалит его из списка служб, после чего файлы можно удалить вручную

P.S. это справедливо для Radmin версии 2.Х, для версии 3.Х сам файл может обзываться по - другому, но принцип тот же...

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот у меня 3,4 версия и файла r_server.exe нет

ну, может быть, есть файл rserver3.exe? будь так ласков, прояви немного самостоятельности и поищи сам название файла... тем более, что общее направление решения твоей проблемы обозначено... когда найдешь, то есть еще команда для любознательных: rserver3.exe /? (показывает окно со списком всех ключей командной строки для Radmin Server)

возникла такая проблемка, немогу удалить с компа (Radmin server 3)нету деинсталятора

почему с самого начала было не воспользоваться встроенными функциями программы:

После установки, папка Пуск -> Программы будет содержать две папки – ‘Radmin Viewer 3′ и ‘Radmin Server 3′. Они в свою очередь, содержат следующие ярлыки:
  • Справка Запуск справки Radmin.
  • Radmin Viewer 3 Запуск Radmin Viewer.
  • Настройки Radmin Server Открывает диалоговое окно настроек Radmin Server.
  • Запустить Radmin Server Запуск Radmin Server.
  • Остановить Radmin Server Остановка Radmin Server.
  • Удалить Удаление Radmin Server или Radmin Viewer с компьютера.

наибольший интерес представляет, наверное, 1-ый пункт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы,но я еще неопытный юзер,сделал как советовали(справка1)там описано-удали фаил видео захвата потом перезапусти винду,потом удали файлы запустив radmin.exe //uninstaill в командной строке(вот тут я перестал понимать) ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так написано в справке( Удалите файл \system32\drivers\rminiv3.sys.

Перезапустите Windows.

Удалите драйвер видеозахвата через панель управления Windows или запустив команду rserver3.exe с ключом /intuninstall в командной строке)я удалил \system32\drivers\rminiv3.sys.перезапустил винду ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите плиз,как запустить команду rserver3.exe с ключом /intuninstall в командной строке я просто незнаю как ???????

Изменено пользователем shum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал(Пуск / Выполнить / rserver3.exe /intuninstal)пишет так-Приложение выполняющее эту операцию указаному файлу не сопоставлено.Произведите сопоставление с помощью панели управления,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает удалить программу "традиционным" способом? т.е. средствами системы или самой программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А того проще - загрузиться в Безопасном режиме, удалить все файлы руками, а после перезагрузки почистить реестр парой инструментов. А то и теми же руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за стёб "прикольно"но конкретно пояснить можете??? Не все сразу становятся вумными и с руками,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за стёб "прикольно"

где ты увидел стеб? по - моему, уважаемые люди посоветовали вполне приемлемые варианты решения твоей проблемы... то, что ты не в состоянии ими воспользоваться - это не их проблемы

конкретно пояснить можете???

куда уж конкретнее? самый простой и прямой способ удаления программы - это деинсталляция ее средствами самой программы (последний пункт):

После установки, папка Пуск -> Программы будет содержать две папки – ‘Radmin Viewer 3′ и ‘Radmin Server 3′. Они в свою очередь, содержат следующие ярлыки:
  • Справка Запуск справки Radmin.
  • Radmin Viewer 3 Запуск Radmin Viewer.
  • Настройки Radmin Server Открывает диалоговое окно настроек Radmin Server.
  • Запустить Radmin Server Запуск Radmin Server.
  • Остановить Radmin Server Остановка Radmin Server.
  • Удалить Удаление Radmin Server или Radmin Viewer с компьютера.
Не все сразу становятся вумными и с руками,

не все сразу начинают знакомство с компьютером с установки средств удаленного администрирования, может быть начать "заточку" рук и "вума" с освоения элементарных навыков работы на компьютере?

что бы не возникало подобных вопросов:

подскажите плиз,как запустить команду rserver3.exe с ключом /intuninstall в командной строке
Да еще, средствами программы и системы НЕ УДАЛЯЮТСЯ !!!!

УДАЛЯЮТСЯ, еще как удаляются... например, средствами самой программы:

1) w2k3 - Proxmox Console - Mozilla Firefox_001.png 2) w2k3 - Proxmox Console - Mozilla Firefox_002.png 3) w2k3 - Proxmox Console - Mozilla Firefox_003.png

4) w2k3 - Proxmox Console - Mozilla Firefox_004.png 5) w2k3 - Proxmox Console - Mozilla Firefox_005.png 6) w2k3 - Proxmox Console - Mozilla Firefox_006.png

не менее успешно удаляется и средствами системы:

1) w2k3 - Proxmox Console - Mozilla Firefox_007.png 2) w2k3 - Proxmox Console - Mozilla Firefox_008.png 3) w2k3 - Proxmox Console - Mozilla Firefox_009.png

удаляется и через любимую тобой консоль:

1) w2k3 - Proxmox Console - Mozilla Firefox_010.png 2) w2k3 - Proxmox Console - Mozilla Firefox_011.png 3) w2k3 - Proxmox Console - Mozilla Firefox_012.png

post-36702-0-78459400-1320083731_thumb.p

post-36702-0-79354300-1320083740_thumb.p

post-36702-0-25619700-1320083749_thumb.p

post-36702-0-87300000-1320083764_thumb.p

post-36702-0-76020500-1320083779_thumb.p

post-36702-0-98485200-1320083786_thumb.p

post-36702-0-27758700-1320084506_thumb.p

post-36702-0-67206000-1320084515_thumb.p

post-36702-0-85298700-1320084523_thumb.p

post-36702-0-48381300-1320086294_thumb.p

post-36702-0-64305700-1320086303_thumb.p

post-36702-0-99221100-1320086311_thumb.p

Изменено пользователем Andrey_al
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте выше писал;куда уж конкретнее? самый простой и прямой способ удаления программы - это деинсталляция ее средствами самой программы (последний пункт)- средствами программы и системы НЕ УДАЛЯЮТСЯ !!!! Далее(не все сразу начинают знакомство с компьютером с установки средств удаленного администрирования, может быть начать "заточку" рук и "вума" с освоения элементарных навыков работы на компьютере?

что бы не возникало подобных вопросов:)Комп я приобрел уже с этой программой и когда узнал что-это за штука захотел удалить,вот тут возникли проблемы.О которых я вам писал ,просил помощи но тут натолкнулся на умных,добрых а самое главное отзывчатых людей.Всего-то попросил помощи как справится с проблемой а не обсудить откуда да и какой кривизны у меня руки, А в остальном спасибо тем людям которые попытались помочь.Пойду на другой сайт может там помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще, програмка у меня не показывается внизу экрана,может от того что я удалил фаил который \system32\drivers\rminiv3.sys.перезапустил винду Вот у меня нет того пункта (радмин может быть удален через компонент и т.д )Есть в некоторых конфигурациях виндовс и т.д по которым я и удалил фаил \system32\drivers\rminiv3.sys.перезапустил винду а далее стал спрашивать как поступить точнее дальше что делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут натолкнулся на умных,добрых а самое главное отзывчатых людей.Всего-то попросил помощи как справится с проблемой

именно так, и умных и добрых и отзывчивых... которые потратили свое время и предложили разные варианты решения твоей проблемы, даже удосужились комиксы нарисовать (см. выше, три способа на выбор и, как видно на картинках, все рабочие)..., попробуй еще раз установить программу и потом удалить ее одним из предложенных способов, а потом почистить реестр от всех записей, где упоминается Radmin

програмка у меня не показывается внизу экрана

да Бог с ней, с иконкой, самое главное остановить сервер и удалить его из списка сервисов, а показывать или нет иконку определяется в настройках Radmin сервера...

P.S. на какой еще вид помощи ты рассчитывал? как, на твой взгляд, она должна выглядеть и в чем заключаться? неспособность воспользоваться советами, отнюдь, не обозначает, что они были плохими или неправильными...

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как удалить через любимую мною консоль? (сам незнал что она любима мной тк незнаю с какого бока к ней подходить) Прошу не обижаться, я действительно не так давно начал осваивать компьютер, все в игры играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как удалить через любимую мною консоль?

комиксы в посте #16 - последний вариант, но сначала все же попробуй установить еще раз программу (http://www.radmin.ru), возможно ты что - то повредил своими хаотичными действиями, а потом уже удаляй, после удаления посмотри в списке служб (services.msc) не должно быть RadminserverV3, даже если файлы останутся, то ничего страшного, или удали их вручную...

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет спасибо огромное за советы, может я близко к сердцу принял юмор в свою сторону ( сами понимаете ежеле незнаешь да еще забыл, с какой стороны подойти к этому вопросу, просто сидишь психуешь ничего не получается )а прога сами понимаете интересная я как узнал про неё так места себе не нахожу, как ее родную напрочь выдернуть. Так что простите если что нетак,а за советы и время потраченое на них огромное спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить прогу с ((http://www.radmin.ru) запускаю пишет (программа не может установится т.к не может удалить более раннюю версию)и всё просит завершить установку до отладки проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали файлы вручую и почисти реестр, или зайди в список служб и останови radmin и забей на всю эту канитель, неактивный сервер не представляет никакого интереса и опасности

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос какие и где, пробовал удалять как говорили не удаляется, видать глубоко сидит (или я не так-что делаю,один фаил уже удалил может из-за него дальше не удаляется хотя кто построил другой может разрушить, я уже незнаю что делать,а реестр чистил прогой CCleaner

Вопрос а активироватся он может сам (ну тот человек который поставил его как-нибудь его активировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...