@Artem

Подскажите как установить обои на рабочий стол

8 сообщений в этой теме

Всем привет.Столкнулся с небольшой непонятностью....Как то странно почему не ставятся обои.Неужели все дело в ОС ??!! У меня Windows7 Начальная

0

Поделиться сообщением

Да, в Windows 7 Starter нет обычной функции установки обоев. Но это можно сделать обходными путями, например открыть картинку в браузере, правой кнопкой мыши по ней - Сделать фоном рабочего стола. По крайней мере, в Mozilla Firefox такая функция есть.

1

Поделиться сообщением

Такая функция есть в любом фото-менеджере, например, ACDSee.

Интересно, работают ли они?

0

Поделиться сообщением

Здорово!!!! Не знал что таким образом ставится рисунок.

Я нашел рисунок в интернете,кликнул правой,выбрал пункт "Сделать фоновым рисунком рабочего стола"....Затем появилось окошко "Предварительный просмотр",кликнул кнопку "Сделать фоном рабочего стола"....Но почему то фон не изменился,по прежнему стоит стандартный голубой)))

0

Поделиться сообщением

Странно... Мне друг рассказывал, что у себя на ноуте таким образом ставил. Сам я стартер особо не видел, так, мельком...

Тогда каким-нибудь твикером реестра пробовать надо. Либо в ручную прописывать. Но где и как я уже не помню.

Изменено пользователем kvazimoda
0

Поделиться сообщением

Сама мучалась до того как снесла 7-ку стартер и поставила ХР.Удалось решить только одним способом- прога Oceanis Change Background W7.

0

Поделиться сообщением

Такая функция есть в любом фото-менеджере, например, ACDSee.

Интересно, работают ли они?

Неа...

0

Поделиться сообщением

Скорее всего - не та картинка. Вроде того, что скачали и попытались установить не саму картинку, а превьюшку.

Дайте ссылочку на картинку, пожалуйста.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.