Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 21. В поисках украденного времени.


Рекомендуемые сообщения

А как помогут неверные выводы? :)

А разве все всегда высказывают верные выводы? Но лучше высказывать, чем молчать. Одна голова хорошо, а несколько лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так! Полежать в засаде стоило.

Появились первые действия. Кто затеял меня в мафы выдвинуть - Данила мастер и принцесса Тереза. Ловко они в пинг-понг сыграли.

Так что против Dann и NatM.

Хотя Omq тоже имеет маленький минусик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты мирная, и мирные ведут к твоей смерти, неужели это смешно?

Почему смерти? Подумаешь, заморозят! Зато, когда оттаю, еще краше буду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Полежать в засаде стоило.

Появились первые действия. Кто затеял меня в мафы выдвинуть - Данила мастер и принцесса Тереза. Ловко они в пинг-понг сыграли.

Так что против Dann и NatM.

Хотя Omq тоже имеет маленький минусик.

Да нет, первые действия были пораньше, с выдвижением и пинг-понгом. Интересно, ты всех в список записывать будешь, кто тебя будет подозревать? Не отводите ли вы так подозрения друг от друга с Терезой?

Тереза, что ты на это скажешь на голос Мишки? Ты ведь меня считаешь мирным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тереза, что ты на это скажешь на голос Мишки?

:)

А тебе это важно? :) Я думаю, это второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ты всех в список записывать будешь, кто тебя будет подозревать? Не отводите ли вы так подозрения друг от друга с Терезой?

Ну я то знаю, что я мирный. Отсюда необоснованные нападки имеют основой злой умысел. Мафам нужно сформировать мнение, вкинуть в массы компромат и убрать двоих за раз. Вот такие финики.

По традиции убрать одного руками мирных и второго ночью посредством ... холодильника?

Мафы-то без Зимней Феи действуют. Или по старинке - ножичками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно своих неподозреваемых

Вообще-то, он мне сразу показался подозрительным, о чем и сказала... Но теперь, пробежав все заново, мне кажется, это так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то знаю, что я мирный. Отсюда необоснованные нападки имеют основой злой умысел. Мафам нужно сформировать мнение, вкинуть в массы компромат и убрать двоих за раз. Вот такие финики.

По традиции убрать одного руками мирных и второго ночью посредством ... холодильника?

Мафы-то без Зимней Феи действуют. Или по старинке - ножичками?

Так и я знаю, что я мирный. Но нападать буду. Могу конечно одеть шапочку-невидимку и совсем испариться, только толку от этого? Не знаю о чем ты думаешь, но лично я ищу мафоф.

Вообще-то, он мне сразу показался подозрительным, о чем и сказала... Но теперь, пробежав все заново, мне кажется, это так и есть.

Я к тому, что он против меня проголосовал, Тереза. Дай ка ему за это по лбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Teddy_Bear

Дай ка ему за это по лбу!

По лбу не хочу :)

Пусть тоже, помолодеет замороженным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно там. И никого.

Но если она окажется таки мирной, наш с тобой пакт завтра придется таки разорвать.

А если Тереза окажется мирной, то виноватым буду я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне выносите мозг, товарищи. Вы в курсе?

:sm(100):

то виноватым буду я?

А кто же? Тот кто начинал? :) Ну ты даешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против NatM

Причём в первую очередь. Кроме заварухи с моим компроматом имеется косвенная улика. Ослиная Шкура появилась по просьбе принцессы Терезы с убитого ослика, который давал королю золотые монетки и которого король любил. Видимо, имеется в виду скрытый намёк на мафиозность с целью пущего эффекта в конце игры. Ну, вроде того: "Я ж вам намекала!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly

Dann - NatM, Teddy_Bear, Brightly

Murstorr - Teddy_Bear, NatM

NatM - Omq, Teddy_Bear

Omq - NatM, Teddy_Bear, Skif

Skif - Murstorr, Omq

Teddy_Bear - Dann, NatM

Vovan555971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против NatM

Причём в первую очередь. Кроме заварухи с моим компроматом имеется косвенная улика. Ослиная Шкура появилась по просьбе принцессы Терезы с убитого ослика, который давал королю золотые монетки и которого король любил. Видимо, имеется в виду скрытый намёк на мафиозность с целью пущего эффекта в конце игры. Ну, вроде того: "Я ж вам намекала!"

Всё, у меня полная неразбериха. Этот голос может реально сыграть роль в заморозке Терезы. А мне казалось, что всё ж они могут быть и сообщниками.

Правда, Мишка может еще и поменять. Посмотрим. Чуть больше часа до конца дня.

Brightly

Dann - NatM, Teddy_Bear, Brightly

Murstorr - Teddy_Bear, NatM

NatM - Omq, Teddy_Bear

Omq - NatM, Teddy_Bear, Skif

Skif - Murstorr, Omq

Teddy_Bear - Dann, NatM

Vovan555971

У тебя список странный, товарищ Александр. Выделяешь одних, голосуешь за других.

А если Тереза окажется мирной, то виноватым буду я?

Таки я всё же надеюсь, что мирной она не окажется. Но если окажется, то и тебя буду подозревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если окажется, то и тебя буду подозревать.

Замечательный вывод! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тебе хоть кого. :)

А что если реально на Мишку переключиться? Что скажешь, Тереза?

Хороший ход. Пожалуй, Данила мастер всё же мастер.

И маф повёлся - стал топить как бы предложенную жертву, провоцируя оранжевую революцию в массах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя список странный, товарищ Александр. Выделяешь одних, голосуешь за других.

Ничего странного. Я обозначил главных подозреваемых (точнее одно имя я там готов заменить, но хочу ещё понаблюдать), а у Терезы ещё есть шанс заставить меня изменить голос. Только, боюсь, это может оказаться ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный вывод! :sm(100):

А ты предлагаешь всех в мирные просто так записать? Я так не могу, слишком зыбко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот со вторым мафом непонятки. Арифметика не помогает. По крайней мере на моём процессоре с сырыми опилками :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного. Я обозначил главных подозреваемых (точнее одно имя я там готов заменить, но хочу ещё понаблюдать)

У меня тоже немного поменялось. Кое-что зависит и от того, кем окажется шкурка Терезы, когда её заморозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...