Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 21. В поисках украденного времени.


Рекомендуемые сообщения

Доброе всем утро. Второй игровой день открыт.

Сообщаю, что Владимир отправился с утра на дальнюю прогулку по лесу.

Рабочий день

Окончание игрового дня в 20-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жалко Шкуру Ослиную..могли бы и отмыть замарашку.

Привет, Марфуша, ты тоже ранняя птичка. Давай с тобой кофейку выпьем.

Спасибо за угощения!!Марфушка покушать любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота на улице какая, морозец легкий. Пойду прогуляюсь по Тропе Сказок.

c91d5da09588.jpg0df01c69a516.jpg

Угощайся и ты, Данила-мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что через пару часов уезжаю, а вернусь после трех, четырех. Так что даю мафам шанс, можете меня валить, пока меня не будет.

Жалко Шкуру Ослиную..могли бы и отмыть замарашку.

Зато доктор молодца! Поломал мафам все планы и дал мирным шанс на третий день. Пакт с Александром я разрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь почти как первый день, ничего. Ком, пожалуйста помогай. У тебя два проверенных на сегодняшний день, ошибиться мы можем легко. С твоей помощью вероятность ощибки меньше. Скажу тебе по секрету, что пока ночью мафы в твою сторону не поглядывают, заморозить собиралась не тебя. Так что у тебя будет и завтрашний день, но если днем будем ошибаться, то толку от третьего дня может и не быть, нам надо сократить количество мафоф сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь почти как первый день, ничего.

Соглашусь с этим. Но не время впадать в уныние, свету немного пролилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Жена Марфа, Фея, Данила.

Привет .Не жена я тебе пока.Договор заключили не отрицаю.Но свадьбы то не было ..Пусть нас хоть фея зарегестрирует! Мне маманя говорила что бы все было официально и не соглашаться быть женой пока не распишемся.Ведь обманешь ,украдешь орехи и видали тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann,

Ты кого подозреваешь в это чудное зимнее утро ??

В первую очередь Александра и Мишку. Не факт, что оба мафа, но мне кажется, что один среди них точно.

Соглашусь с этим. Но не время впадать в уныние, свету немного пролилось.

Клинки заранее оставили оба. С клинками сужу по себе, мне не приходило в голову, потому что я реально не знал и был уверен в том, что Тереза маф. А тут Александр подсуетился, сказав о знании мирности. Так кто знал на самом деле когда вчера убивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет .Не жена я тебе пока.Договор заключили не отрицаю.Но свадьбы то не было ..Пусть нас хоть фея зарегестрирует! Мне маманя говорила что бы все было официально и не соглашаться быть женой пока не распишемся.Ведь обманешь ,украдешь орехи и видали тебя..

Марфа, как скажешь. Предлагаю оставить свадебные дела до того, как разберемся в ситуации со стрелкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь Александра и Мишку. Не факт, что оба мафа, но мне кажется, что один среди них точно.

Клинки заранее оставили оба. С клинками сужу по себе, мне не приходило в голову, потому что я реально не знал и был уверен в том, что Тереза маф. А тут Александр подсуетился, сказав о знании мирности. Так кто знал на самом деле когда вчера убивали?

У меня то же мнение.Больше Александра чем Мишку.Но нужно будет сегодня присмотреться к обоим.

Марфа, как скажешь. Предлагаю оставить свадебные дела до того, как разберемся в ситуации со стрелкой.

Давай мы будем помолвлены пока - то бишь жених и невеста.Живы останемся и свадьбу справим ладную.Тут глядишь и приданое подвалит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же мнение.Больше Александра чем Мишку.Но нужно будет сегодня присмотреться к обоим.

Согласен, еще раз ошибиться не хочется. Прогнозирую, что Александр и Мишка могут сегодня именно меня пресовать, вчера еще на это намекали. Только одно не понятно, зачем ночью при этом пытатся убить того же, кого заготовили на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, еще раз ошибиться не хочется. Прогнозирую, что Александр и Мишка могут сегодня именно меня пресовать, вчера еще на это намекали. Только одно не понятно, зачем ночью при этом пытатся убить того же, кого заготовили на день.

Я вчера думал, что может есть доля правды в этих наездах со стороны Александра. Но всё-таки принимаю, что каждый имеет право на ошибку. Не думаю, что стоит тратить сегодня весь день на перепалки и выяснение отношений, кто виноват в заморозке Терезы. Такие перепалки будут только на руку мафии. Но подстроился именно Александр. Он даже не скрывал, что уже просто наблюдает за тем, как гибнет Тереза, подчеркивая что она сама делает всё возможное, чтобы её заморозили. Мне кажется, что мирный не мог подчеркивать такими аргументами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай мы будем помолвлены пока - то бишь жених и невеста.Живы останемся и свадьбу справим ладную.Тут глядишь и приданое подвалит..

Давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что стоит тратить сегодня весь день на перепалки и выяснение отношений, кто виноват в заморозке Терезы. Такие перепалки будут только на руку мафии.

Но если что, то я бы таки глянул, кто в моё отсутсвие будет против меня бочку катить да время морозить, занимаясь совсем не поисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если что, то я бы таки глянул, кто в моё отсутсвие будет против меня бочку катить да время морозить, занимаясь совсем не поисками.

А ты не пугай....пуганные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Неудобно вышло с Терезой. Но единственная, на кого были реальные улики была она. Сама меня спровоцировала на атаку, а потом неубедительно защищалась. Это у неё есть. Надо учесть на будущее.

Не знаю на кого и думать.

Доверяю Даниле-мастеру и Марфушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Неудобно вышло с Терезой. Но единственная, на кого были реальные улики была она. Сама меня спровоцировала на атаку, а потом неубедительно защищалась. Это у неё есть. Надо учесть на будущее.

Не знаю на кого и думать.

Доверяю Даниле-мастеру и Марфушке.

Спасибо что мне доверяешь.Может и я пересмотрю свое отношение к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакт с Александром я разрываю.

Киев бомбили, И нам объявили, Что началась война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...