Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интерфейс


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет? У меня рабочий ноут, но админ установил ОС ,ещё наверное 70-х годов .Так вот хочу хотя бы обновить интерфейс. Есть много для этого всяких прог,но вот в чём вопрос,-не накроется ли ОС????,дело в том ,что на нём стоят очень важные программы, и при переустановки ОС-боюсь их потерять. А то будет "О МАМА ЗОНА-ДАЙ МНЕ КЛИЧКУ". :police:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекдот.

Летит самолёт, командир спрашивает:

- Штурман, что приборы?

- 87

- Что 87?

- А что приборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сказали какие программы предполагаете использовать, тогда бы было что вам ответить. Программа программе рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но админ установил ОС ,ещё наверное 70-х годов .

OS/360? Сложновато будет. Там вроде еще перфокарты использовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, конечно, услышать точное название ОС (список - по ссылке). Это во-первых.

А во-вторых - отчего бы не сделать запрос на изменение фэйса тому самому админу? Если этим займётся он - всяко безопаснее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС-стоит ХР,программы такие как 1С,САП,ЛОТУС. Ну а ,что касается моего Админа, так у него навыки дошкольного уровня!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение Windows XP имеет к семидесятым годам? И что Вы подразумеваете под "Изменить интерфейс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение Windows XP имеет к семидесятым годам?

Windows XP тоже работает на компьютерах выполненных по архитектуре фон Неймана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прямая дорога на WinCustomize. Систему точно не попортит. Но программа платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему точно не попортит

Это если сам работаешь под админом.

А если настоящий админ поставил какие-нибудь ограничения? Может произойти однобокое изменение системы, да еще и необратимое.

Самый верный совет - идти к админу на поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenii1626, я бы на месте админа тебе отказал. Это ведь рабочий ноут, правильно я понимаю? Это, как я понимаю не твой личный ноутбук, правильно? Соответственно, тебе работодатель выдал инструмент для работы, если тебе он не нравится, купи свой, а не переделывай этот.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...