Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пример того, как НЕ НАДО делать сайты


Рекомендуемые сообщения

Трепещите! Новое слово в сайтостроении, WEB-дизайне и прочих интернет-премудростях!

С чувством представляю (громкая барабанная дробь) - институт дизайна и новых технологий!

Чудеснейшие, профессиональнейшие люди там преподают нелёгкую науку великие тайны вдохновенного дизайна... Это видно по их лицам...

P.S. Господа! Вы представляете ли? Этот сайт оптимизирован (уму непостижимо столь стремительное развитие!) аж под целый Firefox 2 !! И умопомрачительное разрешение 1024х768 !! ФАНТАСТИКА!

P.P.S. Особо доставило перечисление у персонажей их научных достижений. О, Боги... Неужели кто-то ещё ведётся на подобное?...

P.P.P.S. Этот пост - как надеюсь, все понимают - из разряда предостережений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в девятом классе и то лучше нарисовал сайт, хоть так не глючил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И ЭТИ люди запрещают мне ковырять в носу!" © старый анекдот

Но так они ведь реально утверждают, что учат дизайну! И после этого любой нормальный человек удивляется, что появляется ЛАДА-Калина (к примеру), да и живём мы в, мягко говоря - не очень красивом пространстве...

IMHO, таких надо на сбор клюквы. Пожизненно. С нормой сбора - 30 килограммов каждый день каждого месяца круглый год. С поркой розгами в случае невыполнения.

P.S. Надеюсь, что раздел был мною выбран правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поркой розгами в случае невыполнения.

Что-то ты как-то неравнодушен к розгам, уже второй раз за тобой замечаю такой способ наказания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не так? Физически розга - не калечит (при условии применения без фанатизма), зато это - достаточно неприятно, чтобы скорректировать поведение... Пусть и под страхом наказания.

А то ишь ты - "политкорректность", до кучи - "недопустимость физических наказаний", из той же серии - убийцу или педофила срочно в попу целовать, дабы поскорее исправился... В итоге что имеем?

Согрешил - ответь!

А вышеупомянутые кое-какеры не то что грешат... Они - уродуют психику и вкус тех с позволения сказать, "студентов", которые были настолько э-э-э... Изначально мало дурно образованы и воспитаны, чтобы к ним податься. После чего даже упоминать о каких-то глобальных художественных результатах даже и неловко, что ли...

P.S. Могу, конечно же, и ошибаться, чего уж там... Но - где и в чём я не прав? (выводы и постулаты "современной педагогики" желательно не употреблять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть!

эти упыри даже собственные фото не смогли сделать с нормальным соотношением сторон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже собственные фото не смогли сделать с нормальным соотношением сторон!

Действительно, я так низко не прокручивал, меня заголовок уже убил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни прискорбно - не фэйк. Телефоны соответствуют... (я не поленился, позвонил, благо в Москве, и потому - бесплатно)

А сайт делал сотрудник, имеющий место портрет на главной странице... Об этом прямыми словами в выходных данных сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...