Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ретро HDD - Ностальгия...


Рекомендуемые сообщения

Эх-х-х...

Увидел и заностальгировал...

P.S. Впрочем, у меня тоже есть более поздняя технологически продвинутая, но всё равно дивная (РАБОТАЕТ до сих пор!) штукоёвина аж на 45Mb - картинки прикладываю.

DSC_0247.JPG

DSC_0248.JPG

post-10654-0-18737500-1324952999_thumb.j

post-10654-0-27146700-1324953052_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Серж, уменьши размер, зачем микробов рассматривать? 100 мегапикселями фоткал? :)

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня всего лишь Nikon D80, так что всего десятка. Ну и спешил похвалиться, конечно же - куда деваться ))

Да и, собственно, кто отменял Ctrl-колёсико крыски? Для изменения масштаба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скролом двигается изображение, а не уменьшается..., этт тебе на будущее. Ладно, не парься, считай, что отличился.

Лучше качну и в редакторе посмотрю.., чем просить...

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь - при клике на картинке (рабочем столе, окне браузера - НЕВАЖНО) и после этого зажатой клавише "Контрол" (Ctrl) -- поворот прокручивание колеса мышки ведёт к изменению масштаба\разрешения. Работает в WinXP, Ubuntu, Win7.

Что там происходит в каких-то экзотических ОС - увы, не знаком. Сорьки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было нечто подобное, только наверно чуть раннее. В свое время был комп Роботрон, не помню какой модели, там стоял один такой. А потом еще второй прикупил.

Но вроде бы у них какой-то свой интерфейс был, не как на теперешних, к современному компу вряд ли подключишь. Фотографиями похвастать не могу. Но весь комплект весил килограмм 50, монитор чугуниевый, клава стальная.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...