Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 22. Тени кратеров исчезают ...


Рекомендуемые сообщения

Вы, Дмитрий- пока Вас не было, убили двоих мафов

Iris, я понимаю. Но задумайтесь о том, что если бы вместо меня голосовали мафы, это могло не произойти. Перевес был в один голос и на первый, и на второй день.

Первый день,

Vladusssss - > Brightly

Второй день,

Vladusssss - >NatM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы намекаете на Ласну?

Iris, я уже даже не намекаю, а говорю открытым текстом. Знаю, что невероятно! Но это факт. Да, это Ласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я уже два дня пересматриваю посты, во второй день она присоединилась к голосованию-факт, но в первый -нетюКак это обьяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,почему она?

Помнишь, когда я вчера пришел я сказал что как бы абсурдно не было, доверяю тебе и MaDW. Не стал углублять, потому что по ситуации это выглядело как неадекват, только пришел и выбрал в доверие самых подозрительных. :) Третим был Данила. Сегодня ночью была проверена Ирис. Хаушбергия оказалась старейшиной. Оставалась Натаниэлла и Ласна. И утром Ласна говорит о том, что у Натаниэллы неактивная роль. Если у Натаниэллы неактивная роль, то как бы невероятно это не было, но Ласна маф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так: либо Ласна маф, либо Дмитрий. Если сегодня ему довериться, то либо все закончится сегодня - либо завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна,я доверяю тебе лишь из-за первго дня.Скажи не молча что было и почему ты поступала. Если ответ твой будет более чем через 20 минут -то я голосую против тебя по причине того,что это будет указывать на то,что ты подготавливаешь ответ,в тоже время анализируя свои посты.Мирный ответит сразу

Повторяю вопрос:почему в первый день голосования ты проголосовала против Скунси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так: либо Ласна маф, либо Дмитрий. Если сегодня ему довериться, то либо все закончится сегодня - либо завтра

Склонна верить потому,что до сего момента не видела ни одного намека проверки комиссара от кого-либо.Ты видела? Просто Да или Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошла очередная смена ролей

что значит очередная смена ролей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то почему ты не можешь быть. Объясни.

То, что проверка тебя удивила, странно я второй день пытаюсь проверить Нату, не скрывая.

Мне показалось, что она слукавила, подтвердив неативность. Я ее считала другим человеком.

что значит очередная смена ролей???

Список ролей, определенных за каждым игроком, так как я вижу их. Мой личный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то почему ты не можешь быть

Может быть :)

Но тогда, это узнают оставшиеся завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах... смена ролей...

... а я думал это называтеся6 что-придумала-моя-неуемная-фантазия...

Простите..

- Товарищ Маузер, они простят нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так: либо Ласна маф, либо Дмитрий.

Да, Натаниэлла. Всё верно. Если что, пожалуйста, доведи завтра дело до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaD! Вы, товарищ, долго еще отмалчиваться собираетесь?!!! Уже неоднократно Вам говорили - Маузер может не спасти,решайтесь уж на что-нибудь

*MaDW

Изменено пользователем Brightly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то почему ты не можешь быть. Объясни.

То, что проверка тебя удивила, странно я второй день пытаюсь проверить Нату, не скрывая.

Мне показалось, что она слукавила, подтвердив неативность. Я ее считала другим человеком.

Ласна, это вопрос ко мне? Я не виноват, что у меня остались в неизвестных только ты и Натаниэлла. И тут ты с утра сама даешь информацию о том, что ей можно верить. А все остальные, здесь присутствующие, проверены. И Ирис, и Кристина, и Северянин. Четвертым проверенным был Даниил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна,я доверяю тебе лишь из-за первго дня.Скажи не молча что было и почему ты поступала. Если ответ твой будет более чем через 20 минут -то я голосую против тебя по причине того,что это будет указывать на то,что ты подготавливаешь ответ,в тоже время анализируя свои посты.Мирный ответит сразу

Повторяю вопрос:почему в первый день голосования ты проголосовала против Скунси?

Ивиняюсь увидела только сейчас.

Тоже что и ты потом подтвердила, отсутсвие, причем явное прессинга со стороны Данилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь за исправление, но, надеюсь, что против коррекции ника никто не будет ничего иметь против....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...