Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Через сколько времени можно будет снова пользоваться демо-Painter12 ?


loginmember

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте есть бесплатные пробные версии, на 30 дней этой программы, там есть какие то ограничения (по ай-пи?), после скачивания пробной версии, после истечения её работоспособности, сразу нельзя работать на другой пробной версии - если скачать её, на ней время убывания-отсчёта работоспособности версии и начинается оно не с самого начала, а с того оставшегося времени, которое есть на до этого скачанной этой программе. Мой вопрос, через какое время можно скачать следующую рабочую с полным 30ти днями версию Painter12 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по логике вы скачивая пробную версию, должны за 30 дней придти к выводу, - покупать её, или же не покупать, что бы не покупать "кота в мешке". А не пользоваться ей всё время бесконечно переустанавливая. Ну что-то вроде тест-драйва для автомобилей.

Так что боюсь что следующий период вы получите только с выходом новой версии, которую Вам снова дадут попробовать, если примут такое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо создает на Вашем ПК секретный файлик с указанием времени установки и временем работы. Устроены они могут быть по-разному. Такие приемы, типа переустановить системное время компа редко проходят. После деинсталяции программы этот файлик остается. Найти его довольно трудно.

Таким образом, вновь скачать программу на 30 дней можно только после переустановки Винды или даже после переформатирования HDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
И в любом случае подобные рассуждения очень близки к п.4 Запретительной части Правил Форума.
Посему - закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...