Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

добрый день уважаемые форумчане часто ловлю BSOD, постоянные ребуты. все дело видимо в конфликте драйверов сетевой карты с драйвером касперского. использую windows 7(32 бита) + kes 8.1.0.831 может кто знает как решить проблему? техподдержка каспера молчит. минидамп прилагаю

112512-12370-01.7z

112512-12370-01.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ошибку вызывает модуль Касперского.

Вопрос - зачем вы используете корпоративный продукт вместо того же internet security?

Обновите драйвер сетевой карты, установите все обновления Виндовс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвера обновлены до актуальных версий. а Корпоративный продукт потому что организация купила его) при удалении касперского BSODов вроде нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я упоминал много лет назад, говорю сейчас и, боюсь - буду говорить и далее - "Каспер - это зло в замаскированном виде. (без (!), поскольку утверждение без эмоций)". Это не подстрекание к холивару, а попросту - констатация факта. Используйте проверенные временем бесплатные решения типа Comodo, тем более что уплаченные или не уплаченные деньги не решают абсолютно ничего - дрянь пропускают все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвера обновлены до актуальных версий. а Корпоративный продукт потому что организация купила его) при удалении касперского BSODов вроде нету

Коль так - осмелюсь предположить элементарную несовместимость.

Отпишитесь на форум касперского, купите за 5 баксов PCI сетевую etc.

Да, ежели куплена корпоративная версия антивируса, организация должна быть достаточно крупной, соответственно наличествует должность сисадмина, он как дышит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дышит. под напором кучи сотрудников. и парит мозг касперу. только толку ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, остается только купить недорогую сетевую плату, и, отключив встроенную в БИОСе, пользовать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо перейти на нормальное, бесплатное защитное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки не только касперский виной всему. на паре системников удалил каспера. ребуты с бсодами есть но уже реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...