Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Здоровье


Рекомендуемые сообщения

Привет! Не знаю как выразить суть темы, но думаю она сама раскроется.

Мне вот интересно, если слушать что вредно, то нельзя вообще ничего ни есть ни пить.

Подскажите пожалуйста что вы кушаете например, чтобы быть здоровыми, и энергии на день хватало, и от чего вы отказались.

И еще, будет ли полезна пробежка в 6:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, будет ли полезна пробежка в 6:00?

Кому как. Уточни у врача - нет ли противопоказаний girl_hospital.gif

если слушать что вредно, то нельзя вообще ничего ни есть ни пить.

Это точно. Все вкусное - вредно old_grob.gif

Подскажите пожалуйста что вы кушаете например, чтобы быть здоровыми, и энергии на день хватало, и от чего вы отказались.

Навернул с утречка блинчиков, с абрикосовым вареньем i-m_so_happy.gif Энергии - хоть отбавляй.

Если интересно, могу и завтра написать - что я ел утром biggrin.gif

post-101158-0-47288400-1354451272.gif

post-101158-0-01685000-1354451303.gif

post-101158-0-56173700-1354451319.gif

post-101158-0-09364300-1354451333.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Уточни у врача - нет ли противопоказаний girl_hospital.gif

Это точно. Все вкусное - вредно old_grob.gif

Полезный ответ.

Навернул с утречка блинчиков, с абрикосовым вареньем i-m_so_happy.gif Энергии - хоть отбавляй.

Если интересно, могу и завтра написать - что я ел утром biggrin.gif

Полезный ответ.

Изменено пользователем Riki_Tiki_Tavi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить, говорят, вообще вредно для здоровья ;)

Поделюсь своим опытом.

Я ем все, что хочу, только считаю вредным шоколад на ночь. Основной принцип - не объедаться. Мнения "завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу" не придерживаюсь, у моего организма другие взгляды ;)

Как-то я составил программу для определения минимального по стоимости сбалансированного питания с данными по содержанию всего вплоть до микроэлементов, ввел в нее цены продуктов и попросил оптимизировать. Программа чуть поработала и выдала "Овсянка, сэр. С молоком или йогуртом и мультивитаминными драже". Так что это оптимально. Однако я без мяса хуже соображаю. Да и зачем отказывать себе в невинных радостях жизни? :)

Относительно бега - очень полезная вещь. Однако я - сова, и бегать по утрам мне не нравится. Сейчас не бегаю, но одно время бегал перед сном. Потом - под душ и в постель. Выяснил, что время, затрачиваемое на бег (минут двадцать) и водные процедуры, компенсируется возможностью спать меньше, да и тонус в течение дня повышается. Впрочем, похожий эффект оказывает регулярный прием экстракта элеутерококка (дешевый заменитель жень-шеня), но бег полезнее, мышцам нужно работать.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не знаю как выразить суть темы, но думаю она сама раскроется. Мне вот интересно, если слушать что вредно, то нельзя вообще ничего ни есть ни пить. Подскажите пожалуйста что вы кушаете например, чтобы быть здоровыми, и энергии на день хватало, и от чего вы отказались. И еще, будет ли полезна пробежка в 6:00?

У меня, например, да и у подавляющего большинства моих ровесников в вашем возрасте, подобных вопросов не возникало. Главное что бы было что поесть. А пробежка и зарядочка ещё никому не вредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спарте насморк у детей лечили сбрасыванием со скалы. Они и на разговорах экономили - лаконично говорили. Ну и где эта Спарта?

А Рим с его пиршествами и прочими нехорошими излишествами - колыбель западной цивилизации.

Скажи анорексии: "нет"!

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный ответ.

Ну, а как иначе пардон.gif если собственный мозг не может осознать - полезно его организму бегать по утрам и сидеть на диете, или нужно рубать фаст-фуд и больше спать.

Ты спрашивай, а советов надаем Только вот, есть такая поговорка - "Что русскому хорошо, то немцу смерть".

post-101158-0-38800000-1354456657.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать по утрам? Непременно! За пивом...

Пардон, не сдержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати о здоровье...

Сильно рекомендую добавить этот блог в Полезные закладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Не знаю как выразить суть темы, но думаю она сама раскроется.

Мне вот интересно, если слушать что вредно, то нельзя вообще ничего ни есть ни пить.

Вот почитай, будет полезным - http://www.formatela.com/other/minin-denis.html

В обыденной жизни есть ты можешь все, что душе угодно и в любых кол-вах. Однако, если ты будешь постоянно проводить сидячий образ жизни офисного планктона, то рано или поздно, жировые отложения дадут о себе знать, даже от поедания банального бутерброда с маслом! Больше двигайся, отжимания по утрам, поездки на велике, да та же простая 15-ти минутная зарядка ежедневно, придаст силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По моим наблюдениям, люди начинают задумываться о своём здоровье, как правило, после того, как "петух клюнул"... Основной "спорт" для современных людей - пиво, водка, сигареты. Не все конечно в эту категорию попадают, но их большинство, к сожалению... :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...