Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выход из домашней группы


Soldier25

Рекомендуемые сообщения

Добрых суток! Подскажите, как еще можно выйти из домашней группы, кроме как через центр управления сетями? Комп присоеденен к домашней группе, Компа, создавшего группу, уже нет. Пароль на присоеденение к группе не отображается, из групы не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю. Штатными способами не получается ни выйти, ни изменить пароль, ни посмотреть пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сменить домашнюю группу, надо быть администратором компьютера. Или вы имеете ввиду выход из домена? В принципе, выход из домена может сделать так же администратор компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я че-то не так поясняю. Было два компа, соеденены в домашнюю группу. На одном создали группу, другой присоединили. На компе, создавшем группу снесли семерку и теперь, на присоедененном я немогу выйти из группы. И пароль не могу видить, чтоб дать доступ на присоединение к группе 3-го компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Традиционный вопрос - ОС лицензионная или "как обычно"?

Поскольку в случае каких-либо "сборок" ни обещать что-либо, ни толком разобраться - практически невозможно, к сожалению, поскольку что там "автор" наваял\понавыпиливал - "тайна, покрытая мраком"...

Лицензионная же ОС спокойно проделывает необходимое... Только что проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...