Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 29. Мафия начинается в субботу


Рекомендуемые сообщения

Решила еще раз перечитать вскрытие мафа комиссаром. Так-с, возник вопросец. Как у него могло оказаться на руках 3 проверки, если должно было быть всего 2? Первая, та что известна на старте, вторая-проверка 2 ночи. 1-я у кома блок был. Вот это момент поясните, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прекрасная игра мафов. Я даже мог быть в команде, вот правда жаль, что не получилось. Так ждал роль мафа и пропустил ее. Прошу прощение, что чуть не стал одним из тех, кто не сорвал игру. Спасибо Omq за то, что подменил. Перечитал всю тему и хочу аплодировать стоя! Настолько замечательная игра вышла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у него могло оказаться на руках 3 проверки

Изначальная. И 2 ночи.

У реального кома оказалось 2 из-за отравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у него могло оказаться на руках 3 проверки, если должно было быть всего 2?

На руках их у него и оказалось 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила еще раз перечитать вскрытие мафа комиссаром. Так-с, возник вопросец. Как у него могло оказаться на руках 3 проверки, если должно было быть всего 2? Первая, та что известна на старте, вторая-проверка 2 ночи. 1-я у кома блок был. Вот это момент поясните, плиз.

Первый игровой день -ком знает Наташу

Первая ночь -проверка Дана

Вторая ночь - отравлен

Третья ночь -не успел никого проверить

Фактически в игре,на третий день мог доверять только Наташе,потому что все остальные игроки были непроверенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый игровой день -ком знает Наташу

Первая ночь -проверка Дана

Вторая ночь - отравлен

Третья ночь -не успел никого проверить

Фактически в игре,на третий день мог доверять только Наташе,потому что все остальные игроки были непроверенны.

Не совсем так:

Первая ночь - Dann, но отравлен, поэтому без проверки

Вторая ночь - Omq

Поэтому на 3-й день знает Мирную и Мафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а каким образом комиссар видит отравителя? В виде какой роли? И может ли отравитель быть изначальной проверкой?

Все тут у вас запутанно и мудренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а каким образом комиссар видит отравителя? В виде какой роли?

Если вопрос о том, как комиссар вообще видит отравителя, то видит точно также как и другие роли.

Если вопрос о том как он видит роль когда отравитель его травит, то никак не видит. Ему просто не дают по его проверке никакого ответа. Ник отравленного публикуется при этом в теме для всех и если комиссар видит там свой ник, то и сам понимает что не смотря на то что ник на проверку он отослал, результата для него сегодня не будет. Это же относится и ко всем другим ролям, которые ночью могли быть заблокированы.

И может ли отравитель быть изначальной проверкой?
Может. Любой может быть изначальной проверкой за исключением мафии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем страшнее. Как вы вообще угадываете куда сходить ночью? Мама родная, это же кому как повезет. Вот пошел поп к мафу. Бац!- и нет попика. Выстрелил комиссар в мира. Трах!!!-умер комушка. :cray1:

И как оградить себя от лжекомства, или как сделать так, чтобы тебе поверили? В чем был прокол Скифа? Как я поняла тут много построено на "верю-не верю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем был прокол Скифа?

Ни в чем. Повторюсь, была отличная игра мафии! Причем, обоих!

И была моя ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...