Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как включать JavaScript?


Рекомендуемые сообщения

У меня ничего не кликаеться на rutracker.org, кроме вхождения в темы. Я не могу на трекере спросить Техпомощь, из-а невозможности отправки сообщений там.

я ничего не пойму, что у меня происходит. При запуске слова в поиск, система никак не реагирует, не выдаёт список раздач с искомым. На титульной странице трэкера всё время нахожусь. С другими сайтами браузер (Мозила у меня) работает нормально, а тут вот такое несколько дней.

И второе, например я выхожу на искомый материал через забивание слов в поисковик: rutracker.org и **** - название вещи на трекере которую ищу , захожу на страницу трэкере с раздачей , кликаю на скачивание-торрент файла и мне выдаться "Скачивание возможно только со страниц трекера.

Попробуйте перейти на страницу с раздачей и кликнуть на ссылку для скачивания торрент-файла." так я там и находился ! кликаю на слово "

Попробуйте перейти на страницу с раздачей " мне снова выдаётся вышеописанное/

я не могу оставлять сообщения, отправить сообщение ,не отправляется выдаётся мне

"Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript". Из-за неё я не могу отправлять комментарии? JavaScript у меня включена , в Инструменты > Найстройки > Содержимое > Включить JavaScript браузера у меня стоит галочка. Много лет назад с этой Джава-скрипт у меня возникали большие проблеммы

!

Предупреждение:

Какое отношение неработающие JavaScript'ы имеют к теме "Драйверы" ?

Перенесено.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьмавозможновероятнонеисключено, что проблемы не у вас, а - там. Бывает. Даже на столь почтенных ресурсах...

А уж учитывая несколькопоследнелетние "малопонятки" с Лисичкой...

При этом никто ж не мешает попробовать какой-либо приличный браузер, правда же?

P.S. Если при вышеописанном на всех остальных сайтах всё работает штатно... Наверное, надо задать вопрос поддержке того места, где работает дурно. Если же подобное творится везде - тут уже будем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Опере всё чётко, рутрекер открывается. Как вариант, почистить профиль в Лисе.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да и вообще, Awant хоть и регулярно обновляется, далеко не везде работает полноценно:

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=607f74f31829f581d1cb75e6714e5081

Изменено пользователем alikdio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что на приведённых вами скриншотах причины некорректного поведения вашего "браузера" написаны указаны на русском языке, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузеру - таки да, а сайту?

Теперь вот сайт видит, что браузер не очень подходит под требования, вот и сообщает... Или сайты развиваться не способны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...