Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Новое "счастье", с подписью Mail.ru


Рекомендуемые сообщения

Майл.ру с самого начала была не больно-то благонадежной компанией.

А вообще это всё уже порядком задрало, все эти "ах пипец, сейчас ваш браузер рухнет, немедленно обновитесь". И страница не закрывается, или кнопка "назад" не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете, наверное, хохотать - но...

Помогаю товарищу в WoT. Несмотря на то, что уже давно не люблю MMORPG, к коим это формально относится, но поскольку когда-то имел в Линейке на паре серверов статус Клан\Альянс - лидера - взялся месяца три назад за это дело. Естественно же - ищу (там) разнообразные прицелы для арты, и если нахожу что любопытное - в 99,9(9) случаев - подобная хня от майл.ру - имеет место быть.

Понятно дело, что у меня и антивирусник, и FW, и HIPS - настроены на то, чтобы подобное гуано даже не дёргалось... Соответственно - я по всем известным мне компаниям по борьбе с вредоносами - швыряю report о происходящем, дабы они это блокировали. Плюс к тому - у меня была почти пятимесячная переписка с "поддержкой" mail@ru - в конечном итоге убил даже ящик, с которого переписывался, потому что дальше "первой линии" так называемой "техподдержки" пройти не удалось, увы.

ОЧЕНЬ хочется доехать до их офиса, но... Нет никаких гарантий того, что удастся застать тех "людей", что ответственны за подобное. Пройти-то я смогу - благо поддержка найдётся - но если ЭТИХ там нет - то зачем мне подставляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже "убил" там свой ящик (да и завел то ради freelance). Ох и въедливые программки от mail.ru. В общем и целом не нравится их политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...