Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Винда постоянно перезагружается


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Установил себе на комп семерку. После второй перезагрузки комп постоянно перезагружается, не доходя до рабочего стола. Т.Е. картинку рабочего стола не выводит. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за винда (чистая или пиратка то бишь "сборка")?

Какое железо в ПК?

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за винда (чистая или пиратка то бишь "сборка")?

Какое железо в ПК?

Я бы ещё поинтересовался, почему топикстартер решил переустановить систему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за винда (чистая или пиратка то бишь "сборка")?

Какое железо в ПК?

Сборка пиратская. Ставится на ноут acer. Железо в ноуте: мозгов 4 Га, камень 1,8 ГГц.

Я бы ещё поинтересовался, почему топикстартер решил переустановить систему :)

Решил переставить по той причине, что часто в голубой экран система стала вылетать. Достало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мориарти

Вот на свой вопрос вы и ответили...

Ставьте нормальную, чистую ОСь и будет вам радости - полные штаны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил переставить по той причине, что часто в голубой экран система стала вылетать. Достало :(

Есть вариант, что проблема в железе. Но точно убедиться можно поставив оригинальную, а не сборку, винду.

Можно погонять тесты железа, как то, тесты памяти, жёсткого диска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, что проблема в железе. Но точно убедиться можно поставив оригинальную, а не сборку, винду.

Можно погонять тесты железа, как то, тесты памяти, жёсткого диска...

Началось все вообще с того, что я свой ноут стукнул, когда с ним в метро ездил. Вот с того дня все и началось... Синий экран в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стукнули, то чаще всего дохнет жёсткий диск. Покажите SMART жёсткого диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стукнули, то чаще всего дохнет жёсткий диск. Покажите SMART жёсткого диска.

После консультаций на этом и не только форуме, ситуация кардинально изменилась. Мой ноут снова в строю. И никаких синих экранов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После консультаций на этом и не только форуме, ситуация кардинально изменилась. Мой ноут снова в строю. И никаких синих экранов :)

Так что было то? Жёсткий диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что было то? Жёсткий диск?

Если честно, даж не знаю на что и грешить. Просто синий экран у меня начал появляться после поездки в метро. Соответственно, грешу на жесткость перевозки ноута в вагоне :) Ну а так... Возможно, что из-за криво поставленного программного обеспечения. Я на ноут много чего наставил. Вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, @мориарти, синие экраны у вас исчезли сами собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, мориарти, синие экраны у вас исчезли сами собой?

Конечно же нет.

После консультаций на этом и не только форуме, ситуация кардинально изменилась. Мой ноут снова в строю. И никаких синих экранов

Пообщался и исчезли.

Весельчаков подобного рода хватает. Дама решила проблему Slo-motion заменой кабеля от бесперебойника 7fc6ad667b79.gif - http://softboard.ru/...post__p__571057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...