Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Последнее обновление W-7 (от 15.05) глючит работу компа

deni-s
 Share

Recommended Posts

После автоматич. обновления следующий сеанс работы компа идет на тормозах. Всё виснет или отказывается реагировать. Да выдает такое окно : "ошибка системы - ssText3d.scr" "Приложению не удалось запустить работу как следует ((0хс0000185.".Решил сделать откат (единственный вариант был на 10.03.13). Работать комп стал нормально, но выключая, его снова устанавливаются обновления, проблемы возвращаются. Причем,к сожалению, нет возможности выключить без установки обновлений, как на ХР. Или я не нахожу этой опции? Что это такое? и как с этим справиться?

Спасибо за поддержку. Только скажите, почему это связанно с обновлением? Сейчас снова сделал откат, и проблем не знаю.

Да к тому же невозможно починить предложенными способами, т.к. реакция компа, как у больного при смерти.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Similar Content

• By Buccaneer
      Скачал из интернета файл и открыл, после этого начали устанавливатся программы Амиго, ОК , ВК и другие. Удалил, проверил комп касперским и удалил троян, после этого скорость интернета упала и комп начал тормозить.

Если все правильно сделал, то логи прикреплены

Check_Browsers_LNK.log
      info.txt
      log.txt
      virusinfo_syscheck.zip
      Check_Browsers_LNK.log
      info.txt
      log.txt
      virusinfo_syscheck.zip
    • By al8988
      У меня материнка asus h81m-a, собираю комп с нуля, то есть на чистый диск буду ставить windows 8.

Там у нее в uefi есть кнопка такая EZ update. В мануале написано что если на нее нажать, то обновятся драйвера, прошивки, утилиты.

Так вот, нажимать на нее или нет? Я раньше всегда вручную их ставил, такой функции на старых материнках вообще не было. Она же и биос наверное обновит, а нужно ли его обновлять? И насколько корректно все это поставится таким способом? Может лучше по старинке на сайте производителя скачать и вручную поставить? 

Кто нибудь пробовал?

• By Riki_Tiki_Tavi
      Всем привет! Не смог создать тему в разделе ATI(закрыта). 
      На ноутбук(Samsung R60-X001) установил Windows 7. Изначально там стояла Vista, потом поставил ХР, теперь 7, на сайте производителя ноутбука, драйвера только для VIsta, XP. Все драйвера для Vista установились, но на видеокарту есть проблема. Драйвер устанавливается, но почему то обнаруживает видеокарту X1200 а не X1250. Подскажите как быть?
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...