Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Защита на копирование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Подскажите не могу скопировать файл с карты памяти на комп.Файл находится в папке под названием( MobileNavigator)Вот название файла( USBCP5ЭE.)с точкой в конце.Начинаю копировать-пишет что Не удалось найти этот элемент.Его больше нет в "F:\MobileNavigator".Проверьте расположение этого элемента и повторите попытку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если файл всё-же есть, то можно попробовать переименовать и потом скопировать, либо переместить програмкой Unlocker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если файл не поддаётся копированию, то , скорее всего, и переименовать его не получится.

Нужно попробовать разобраться с ним при помощт унлокера. http://soft.softodrom.ru/ap/Unlocker-p6411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит, для начала, проверить диск утилитой chkdsk?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, зачем Вам этот файл. В нем нет ничего интересного, это скорее всего системный файл принадлежащий насколько я понимаю навигационной программе. Это не картинка, не карта, не запись трека, и т.д.

Ну а вообще:

- Как Вы пытаетесь скопировать этот файл, через кардридер, или через само устройство, не знаю, смартфон там, планшет, или еще что, в которое вставлена эта карта? Если через устройство, то оно само теоретически может не давать скопировать файл.

- В последнее время довольно часто возникает проблема когда файла "больше нет в таком-то месте". Как правило это проблема кардридера. И у меня такое было. Проблема лечится выкидыванием кардридера в окошко, и покупкой пучка новых, из которых выбирается работоспособный. Мне это пока не удалось. :) Ну разве что штатный кардридер ноута пока радует. :)

- Очень похоже на сбой, или повреждение флешки. Дело тоже довольно частое. Может помочь проверка и восстановление средствами Windows. Если можно, то отформатировать, и установить всё заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, зачем Вам этот файл. В нем нет ничего интересного, это скорее всего системный файл принадлежащий насколько я понимаю навигационной программе. Это не картинка, не карта, не запись трека, и т.д.

Ну а вообще:

- Как Вы пытаетесь скопировать этот файл, через кардридер, или через само устройство, не знаю, смартфон там, планшет, или еще что, в которое вставлена эта карта? Если через устройство, то оно само теоретически может не давать скопировать файл.

- В последнее время довольно часто возникает проблема когда файла "больше нет в таком-то месте". Как правило это проблема кардридера. И у меня такое было. Проблема лечится выкидыванием кардридера в окошко, и покупкой пучка новых, из которых выбирается работоспособный. Мне это пока не удалось. :) Ну разве что штатный кардридер ноута пока радует. :)

- Очень похоже на сбой, или повреждение флешки. Дело тоже довольно частое. Может помочь проверка и восстановление средствами Windows. Если можно, то отформатировать, и установить всё заново.

.Это карта для навигатора.Мой брат работает в Польше водителем на фуре.Поляк дал эту флешку чтобы он ее скопировал и пользовался картами.Пытаюсь копировать на ноутбуке через штатный картридер.Пробывал и через юсб картридер на компе,эффект тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вставке карты памяти в гнездо ноутбука,вылазит сообщение( Возникла проблема с этим диском.Проверьте диск и исправьте ее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию - это не карта. Скорее, это служебный файл от USB CP5. Видимо, он защищен от копирования несистемными средствами.

Интересно, какой размер файла? Хотя, скорее всего, эта информация недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию - это не карта. Скорее, это служебный файл от USB CP5. Видимо, он защищен от копирования несистемными средствами.

Интересно, какой размер файла? Хотя, скорее всего, эта информация недоступна.

Размер файла 3 981 312 КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...