Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как убрать рекламу с Ютуба?


Рекомендуемые сообщения

На Ютубе постоянно появляеться с боку по середине рекламма, голосовая , с непрекращающимся повторением "откройте вашу почту", она [censored]

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала советую почитать тут - http://softboard.ru/topic/2-/

На форуме категорически запрещено:
  • Использование нецензурной (обсценной) лексики в любой форме, в том числе - завуалированной эвфемизмами, пропуском букв, сокращениями, переводом на другие языки и так далее.

И ещё вот тут - http://softboard.ru/...83%D0%BC%D0%B5/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать рекламу c YouTube'ных роликов? Проще простого!

Алгоритм действий таков -

1) Скачивается интересующий вас ролик.

2) Используется любой редактор видео.

3) ?

4) Profit!

P.S. Ну, конечно, есть ещё вариант написать в Google, чтобы конкретно вам отключили рекламу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe раньше такого на Ютубе не было, невозможно смотреть ролик! этот тоскливый женский голос бесконечно повторяет "откройте вашу почту". Это наверно, что то на мой комп попало и теперь суёт мне рекламу.

long. а где флуд? другие разделы к этому не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот http://s017.radikal.ru/i405/1309/e5/d2d11f8e2ef4.jpg. Громкость голоса рекламы перебивает громкость ролика на Ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Это наверно, что то на мой комп попало и теперь суёт мне рекламу.

Вполне может быть. Зашёл с ИЕ (насколько помню в нём нету блокировщика рекламы) нету никаких голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь только Мозилой, проверил на вирусы, их нет и всё равно эта реклама вылазит КАЖДЫй раз как начинаю смотреть Ютую, через несколько минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал зайти через IE, Google Chrome, FF, Comodo Dragon - потусторонних голосов нет.

Проверяйтесь на нежелательное ПО, проверьте установленные программы при помощи штатного средства Windows и при помощи какого-либо стороннего деинсталлятора типа Revo Uninstaller. Проверьте установленные в браузер плагины и расширения.

Проблемка явно у вас на машине скрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь только Мозилой, проверил на вирусы, их нет и всё равно эта реклама вылазит КАЖДЫй раз как начинаю смотреть Ютую, через несколько минут

Прежде чем грешить на рекламу, для начала неплохо бы проверить комп. на вирусы, причем досконально так проверить, и (ИМХО) не одним из никчемных антивирей вроде "dr.web", а "Касперским" или "Нортоном". Ибо вопрос лежит в данной плоскости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long. а где флуд? другие разделы к этому не подходят

Читать умеете? Или только на заборах писать?

Повторяю:

На форуме категорически запрещено:

·
Использование нецензурной (обсценной) лексики

Здесь ничего не говорится про флуд или про неправильный раздел, а только про недопустимость подзаборной лексики..

Тем не менее более подходящий раздел здесь всё-таки имеется - Лечение систем от компьютерных вирусов

В нём специалисты по лечению досконально проверяют компы на вирусы с помощью логов, выполненных по Правилам подраздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

это почему известные антивирусы бесполезные?

Не важно, насколько известен или неизвестен антивирус, куда как важнее, что он может, и чего он не может!

Dr. Web, Nod32 уже давно прошиваются вирусами и пропускают разную дрянь, как дуршлаг, несмотря на регулярные обновления. Из более-менее полноценных и действенных (ИМХО) остались на рынке: Касперский с Нортоном.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...