Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 35. Новогодний карнавал


Рекомендуемые сообщения

Мафам, конечно, сильно не повезло, что не пришёл Omq. Он сильный игрок, и неизвестно как сложилось бы. К своему стыду должен признать, что тоже принял Юлю за Кома, знающего меня. Да, обратил внимание на тучку-зонтик, но Юля сама говорила не раз, что не открывает свою роль таким образом. А тут вдруг назвалась моим именем, "жаловать и ещё раз (два раза - два друга) жаловать", стих, в продолжении которого есть "друг". Потом настойчиво повторила про кружку (подружку). Столько было намёков на мою роль в наших разговорах. Эх... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ласна, спасибо за игру!

 

Результат правильный - в новогодние праздники должно побеждать добро! Один раз, правда, какие-то злодеи победили. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи, ты меня так доставал первые два дня, что хотелось к тебе ночью с дружбой заявиться. :)

У меня во второй день складывались три пары с Незнакомкой: Снежная, Пиратка и Владимир.

Но Пиратка так искренне защищала Незнакомку от голосования, что отпала. 

Владимир с ходу заявил, что точно знает, о невиновности Незнакомки. Ком и Друг отпадали. Оставался Кавардачник. Потому и решил идти к Снежной. Плюс Юля на последней минуте оставила эту пару - было видно, что опасается не пережить ночь, и не донести до остальных.

 

Правда, неожиданный голос Локи против Танго мне не давал покоя. Тут читалась пара: Локи-Александра. Если бы мы с ней мафили, то так и распределили бы роли. Этого варианта очень опасался. Потому и сказал о нём на всякий случай. И прикиньте мою реакцию, когда пришёл сегодня, и вижу на главной, что последний пост в теме игры от Владимира - значит, уже идёт обсуждение. Дакра оказалась мирной, а мафы прихлопнули друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за игру огромное. Увы, не хватило сил переубедить вчера Мышь продолжить борьбу. Но, как оказалось, это было неважно. Отравитель второй раз сходил к Скифу, который уже подружился с Мышью. Та что считаю, что победа города была чистой. Без поддавков.

Если кого-то обидела резкими или некорректными высказываниями, прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сомнение в третий день было вызвано тем,

что неправильно разложил роли. Саул, похоже,

увидела кома верно, а я нет. Я видел кома в ней.

Когда началось "вскрытие", никто не реагировал. Голосовали не против меня, а против Танго. И чем дальше заходило дело, тем больше казалось, что дела у нас идут очень и очень плохо... и с большой вероятностью на голосовании висит наш комиссар... После результатов - руки опустились. Молила, чтобы меня убили!!!

 

Потом настойчиво повторила про кружку (подружку). Столько было намёков на мою роль в наших разговорах. Эх...

Всю игру не покидало ощущение, что ты - очень важен. Когда ты отвечал на что-либо двумя словами, думала про себя: "вот это да... ноша, наверное, невообразимая...". И в итоге ты делаешь свой ход... Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вышло, что я знаю, что у Dakra на второй день были проблемы с форумом. Она боролась с этим и боялась сказать об этом в игре. Так что, не по своей воле Незнакомка мало присутствовала в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Новый год, Рома! Настроение должно быть праздничное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, игра закончилась :)

Пожмите друг другу руки, и давайте пить шампанское!

1379873197_shampan1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...