Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только
Sign in to follow this  
Renata17

Оцените сайт об Apple

Recommended Posts

Здравствуйте!

Прошу выразить ваше мнение о сайте
http://i-fans.ru/ - ресурс посвящен продукции Apple. 
Ресурс молодой, интересует мнение специалистов и просто обычных пользователей, хороша ли идея сайта, нужно ли менять дизайн или достаточно его разнообразить,дополнить? И, соответственно, в каком направлении его следует менять. Насколько удобно перемещаться по сайту и использовать имеющуюся на нем информацию. Если заметили ошибки, укажите на них. Буду признательна любым советам и критике, касающихся оценки сайта со всех сторон. Заранее очень благодарна. 

Я не большой специалист по разработке сайтов - скажу как простой пользователь.

Оформление (думаю это не конечный вариант) простое и главное не "режет глаз", не отталкивает.

Да, минимализм и простота сейчас в моде.

В общем все довольно наглядно и понятно. Заходишь на сайт, и сразу понимаешь, что здесь где, зачем и почему.

Понятно где и что нужно искать\смотреть.

Думаю, что если бы что-то искал по Apple, то с первой страницы такого сайта я бы не ушел.

Присоединяюсь к mikemet, довольно неплохое ненавязчивое и простое оформление, бегло просмотрел некоторые статьи, оформлено довольно аккуратно. Мне в общем-то всё нравится.