Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 37. Один на всех и все на одного!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не торопитесь её и так ночью добьют

Такой оптимизм конечно не может не радовать, но каким интересно образом отравитель собирается прожить еще две ночи и два дня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять пытаетесь отвечать за других, хотите сказать что отравитель Вы, а вопросы к собачке у меня без ответа остались еще вчера, а его поведение вообще не соответствует его манерам.

О. Пёсье лицо вытянулось в прямоугольник. Доведите ка пожалуйста мысль до конца про поведение. Не соотвествует. И что следует из этого? В чем логика менять это самое поведение, коли я б покушался на бумаги? Может всё гораздо проще?

И на какие вопросы я не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Дан предложил голосовать против Констанции?

Как мне казалось вероятных кандидатур на отправку в Бастилию к вечеру было три. Имею в виду по большинству, а не по одиночным мнениям. Я, Королева и Констанция. Про себя я думаю понятно, уж тут уверен на все 100. Гав! Ну пусть будет 99, чтоб не было категоричности. Не предлагать же голосовать против себя, верно? А между Констанцией и Королевой, Констанция. Не потому что Королеву считал однозначно мирной, а по совокупности.

И на какие вопросы я не ответил?

На мой. СейчасСекунду, гав! По очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниан, ты тоже считаешь меня мафом? )

Из списка подозреваемых на эту конкретную минуту вычеркиваю Ласну. Причина проста как 5 пистолей, её вопросы к Луизе, хотя положение для Ласны, будь она не чиста на руку, очень даже ничего и смысла говорить жестко нет. От 100 процентов останавливает только, как бы это выразить не знаю. Волнение местами? Ласна? Чем ответишь? Гав.

Также лапа тянется вычеркнуть из списка Арамиса. Причина сложнее, но надеюсь что она всё же есть.

Остаются Атос, Луиза и вы, Леди Винтер. Так что не могу сказать что вот прям считаю, но подозреваю, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас заметил, что весь день называл

Луизу де Лавальер Леди Винтер.

Пытаюсь понять это предложение. Если оно искреннее, то какой же тут сообщник. Хотя не исключено что и сообщник не заметил, настолько гладко вписывалось в текст.

Насчет Арамиса не убедительно ))

Никого не убеждаю, гав! Это как есть для меня. Объяснить думаю получится только самому Арамису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращала внимание на эту его ошибку, но не получила никакой ответной реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется спровоцировать на разговор Атоса с Арамисом, а то они как-то стороной друг друга обходят. Как насчет дуэли? Не подозреваете друг друга? И если да, то почему? Зрелищ и колбасок! Гав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так. 

 

Если Арамис - ком и знает, что Даниан - город.. Ласна сомнений в своей мирности не вызывает ни у кого. Я мирная. 

 

Остаются Атос и Луиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращала внимание на эту его ошибку, но не получила никакой ответной реакции.

Из этого вытекает что вы не в паре. Или всё-таки не вытекает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, но бодрости нет, духа к жизни Вы не больны?

Удивляюсь с такой проницательности. Гав! Но это всё собачьи дела.

 

Дела как раз сейчас общие и не надо уходить собачьими манерами от ответа!

 

Ну вот например!

Хочется спровоцировать на разговор Атоса с Арамисом, а то они как-то стороной друг друга обходят. Как насчет дуэли? Не подозреваете друг друга? И если да, то почему? Зрелищ и колбасок! Гав!

Согласен, я его пытался провоцировать, он уходит от ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, Мадемуазель Ласна:

Возьми. Надеюсь ты не кусаешься?

А они без отравы?

Гарантирую.

Тогда мне показалось, что Собака что-то знает.С моей стороны это был простой вопрос. Когда перед тобой выкладывают такую аппетитную приманку, поневоле хочется поинтересоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугались?

Не поняла кто и кого должен испугаться.  Если это влияние эмоций, то лучше сейчас оставить в стороне и объяснить, что имели ввиу под фразой, заведомо неверной

Не торопитесь её и так ночью добьют, лучше скажите кто№2

Волнение местами? Ласна? Чем ответишь? Гав.

Наверное тем, что нет необходимости сильно держать в руках. Коворю, как есть. Если так можно сказать.

Если Арамис - ком и знает, что Даниан - город..

И да Арамис, мой вопрос вы тоже оставили без ответа.

Нет, я всего лишь говорю, что по правилам отравитель не может травить одного две ночи подряд. И, да, мне хочется узнать, почему сочли что Атос кого то изображает Эти вопросы подозрительны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела как раз сейчас общие и не надо уходить собачьими манерами от ответа!

Разрешите уж решать мне самому надо или всё-таки не надо. Еще какие-нибудь вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VesperLindt сказал(а) Если Арамис - ком и знает, что Даниан - город..

 

Вопрос потерялся.

Вроде Арамис подозревает Даниана. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дела как раз сейчас общие и не надо уходить собачьими манерами от ответа!

Разрешите уж решать мне самому надо или всё-таки не надо. Еще какие-нибудь вопросы?

 

Как Вам угодно!

 

VesperLindt сказал(а) Если Арамис - ком и знает, что Даниан - город..

 

Вопрос потерялся.

Вроде Арамис подозревает Даниана. Нет?

 

Да подозревает!

 

Испугались?

Не поняла кто и кого должен испугаться.  Если это влияние эмоций, то лучше сейчас оставить в стороне и объяснить, что имели ввиу под фразой, заведомо неверной

 

Не торопитесь её и так ночью добьют, лучше скажите кто№2

 

 

 

Если Арамис - ком и знает, что Даниан - город..

И да Арамис, мой вопрос вы тоже оставили без ответа.

 

 

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арамис, ну неужели вы не знаете о том что желаемое не всегда совпадает с нашими возможностями? Какие могут быть обвинения на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Арамис подозревает Даниана. Нет?

Я сделала вывод со слов Даниана, понятия не имея, какие у него мысли относительно Арамиса, но видя, на какую роль он его расписывает ) Но если все не так, то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой?

 

Он написан прямо ниже.

 

 

Нет, я всего лишь говорю, что по правилам отравитель не может травить одного две ночи подряд. И, да, мне хочется узнать, почему сочли что Атос кого то изображает Эти вопросы подозрительны?

 

 

 

И самый первый, кто кого боится. К чему вообще эта эмоциональная фраза.

 

И про отравителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если все не так, то..

 

Фраза

Если Арамис - ком и знает, что Даниан - город..

 

мне непонятна. Арамис не считае мирным Даниана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VesperLindt сказал(а) 02 Мар 2014 - 17:03: Насчет Арамиса не убедительно )) Никого не убеждаю, гав! Это как есть для меня. Объяснить думаю получится только самому Арамису.

Я отталкивалась не от слов Арамиса. Как еще объяснить ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...