Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 37. Один на всех и все на одного!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Она хочет показать, что за Королеву не стоит

голосовать. Я это заметил и говорю:

Вполне очевидно, что Королева ни в чем не виновна.

На что мне ответ:

Полнейшее отсутствие логики ))

Человек недавно намекает на свою осведомленность,

а потом, когда я это замечаю, обвиняет меня же в

том, что я ее послушал.

Хоть зрение у меня и не очень хорошее и ориентируюсь больше на нюх, но и я обратил внимание на "Вполне очевидно" вместо более уместного "возможно". На тот момент мы еще не знали, что нас таки будут кормить.

Когда же другой человек голосует в Королеву, то она

вовсе это игнорирует. Очевидно, что Миледи самозванка.

А вот на этом хотел бы заострить внимание. Гав. Несколько минут назад дела были такими:

@BuglerV - Movena

@Dakra - n/a

@Dann -

@Kostyakk - Movena

@lasna -

@Movena -

@VesperLindt - BuglerV

@Vovan555971 - n/a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело вам есть что терять, сейчас вы Королева францыи, после допроса вы можете оказатся изменныцей государства, как только я высказала свое подозрение к вашей персоне, ваш властный тот куда то пропал, вместно него появилось оправдательные нотки иногда переходящие в страх! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атос.. Скажи спасибо, что в местной Франции такие строгие законы, я сейчас очень зла. Не из-за Вашего голоса, а из-за всей этой лживой пропаганды.

1. Мой голос был такой же провокацией, это можно увидеть по моим последним комментам - в них нет решения голосовать и агитировать против Вас.

2. О какой осведомленности может идти речь в первый день? Чьей ролью я должна была палиться? Когда все гораздо проще.

3. Я не проигнорировала второй голос.

4. Перемены в поведении - возможно, не буду спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, погоди, это и мне можно тоже? Дар речи сейчас потеряю!

Вообще-то, нет. Но если ты можешь дар речи потерять, а мне понадобится... Ладно, бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело вам есть что терять, сейчас вы Королева францыи, после допроса вы можете оказатся изменныцей государства, как только я высказала свое подозрение к вашей персоне, ваш властный тот куда то пропал, вместно него появилось оправдательные нотки иногда переходящие в страх!

 

Не, ну такое предположение может быть, но нельзя же говорить с уверенностью, а кто то еще вызывает подозрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой осведомленности может идти речь в первый день? Чьей ролью я должна была палиться?

То есть, Миледи, Вы хотите сказать, что не знаете,

что среди нас есть один человек, который может

проверить другого ночью на верность короне и то,

что он заранее знает одного верного от самого Короля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понятное дело вам есть что терять, сейчас вы Королева францыи, после допроса вы можете оказатся изменныцей государства, как только я высказала свое подозрение к вашей персоне, ваш властный тот куда то пропал, вместно него появилось оправдательные нотки иногда переходящие в страх!

 

Не, ну такое предположение может быть, но нельзя же говорить с уверенностью, а кто то еще вызывает подозрения?

 

На даном этапе нет, остальные для меня ноунеймы, только Атос для меня немного болие мирный всех остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш властный тот куда то пропал, вместно него появилось оправдательные нотки иногда переходящие в страх! 

 

)) Надо же, даже страх появился.

Могу вернуть на место властный тон, раз вам так его не хватает. ))) 

Отправьте эту диссидентку в Бастилию, кардинал, похоже демократия ей слишком вскружила голову. 

 

Против Kostyakk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пирожки есть?

Всё-таки коты лучше... Может назначить первое марта национальным праздником котов? Или даже международным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даном этапе нет, остальные для меня ноунеймы, только Атос для меня немного болие мирный всех остальных

 

так собственно и для всех. Все провоцируют, ищут, я так понимаю.

 

А пирожки есть? 47a.gif А то у меня голова мерзнет. Гав!

 

b8b0784ddb66.jpg

 

Возьми. Надеюсь ты не кусаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 *скромно вошла и скромно села*

Я прошу прощения за опоздание..

 

Подсела рядом. Я скучала)

Что скажите о нашей милой компании? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева, тут так, как бы сказать, эмоционально, страсти кипят. Вижу, что нет ни одного равнодушного человека, и это хорошо. Скандалы, интриги, расследования, провокации... Пойду еще раз тему перечитывать, если вы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предсказуемо, вот только голос песика меня смутил(

А меня смутил голос Королевы. Первым порывом было поменять, но теперь думаю может это и к лучшему. Тучи сгущаются, косточки у вас аппетитные.

Всё-таки коты лучше...

Чем лучше? Я требую аргументов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева уходит через полчаса по важным королевским делам и возможно не успеет вернуться к флажку. 

Королева все же сомневается в своем выборе и хотела бы услышать всех. 

 

Миледи, кто кроме Атоса?

Атос, кто кроме миледи? 

А то  ваше противостояние, уже скорее традиция. 

 

Ласна, за кого планируете голосовать? 

Даниан, голос за Констанцию принципиален для вас? Почему выбор пал на нее? Что вызвало подозрения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требую аргументов!

Требуешь у меня?

Если мне представится возможность сказать тебе еще раз то, что я сказал сегодня, обещаю это сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми. Надеюсь ты не кусаешься?

А они без отравы? А то чутьем чую, кардинал, само коварство, покушается придворных собак на котов заменить. Гав. И прощай охота, прощай луна, прощайте возлюбленные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлева, пока все неопределенно. Ситуация может поменяться, хотя допускаю что может пострадать и невиновный.

 

Может чуть менее  вы и Констанция, ее слова слишком наивны для шпионов, для меня

 

А они без отравы? А то чутьем чую, кардинал, само коварство, покушается придворных собак на котов заменить. Гав. И прощай охота, прощай луна, прощайте возлюбленные.

 

Гарантирую.  А что тебя так кардинал волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...