Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Смартфон среднего класса


Рекомендуемые сообщения

Нужен смарт, что то из среднего класса. Бюджет 400-500, не обязательно тратить впритык) Нужен с хорошей камерой и хорошей батареей. В общем это всё, что я могу сказать. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 чего? Рублей, долларов, драхм? Если имелись в виду баксы, то вот модели:

Nokia 1020, LG g3, Samsung s5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите что-то из новинок то можете глянуть на asus padfone s. Стоит около 15к рублей, характеристики на данный момент топовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует срок жизни от одной зарядки - почитайте.

Если же вы всерьёз не видите разницы между "фоткой" и фотографией, то - воздержусь от комментариев, пожалуй. Ибо всё подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, ASUS Padfone S  это классная вещь, ведь вместе с док-станцией это получается неплохой такой планшет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только не понятно, какой по производительности планшет получается. Пока только понятно что будет акум на 5000 махов в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если он будет иметь характеристики как у смарта, то я себе бы такой точно бы не отказался купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...