Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системному администратору."

Recommended Posts

Здравствуйте.

Во время ввода пароля выходит табличка: "Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системному администратору.". Нажимал два и много раз ctrl+alt+del не помогло (так и остаётся таблица с вводом пароля и чёрный фон, + такое было в безопасном режиме). Пишу со 2 компа. ОС windows xp sp3.

@Виктор35, на Windows XP можно зайти из безопасного режима под учётной записью Администратора и включить отключённую учётку.

Учётку включить можно: правой кнопкой мыши по Моему компьютеру -> Управление, там слева будет что-то типа управления пользователями. В свойствах пользователя снять галочку, что мол учётка отключена.

@Виктор35, на Windows XP можно зайти из безопасного режима под учётной записью Администратора и включить отключённую учётку.

Учётку включить можно: правой кнопкой мыши по Моему компьютеру -> Управление, там слева будет что-то типа управления пользователями. В свойствах пользователя снять галочку, что мол учётка отключена.

Я не могу войти в Администратор, поскольку он пишет что пароль неверный.

Ну спросите pass у того, кто вам ОС ставил... Проблема-то в чём?

Я не могу войти в Администратор, поскольку он пишет что пароль неверный.

Тогда, либо как сказал @Yezhishe:

Ну спросите pass у того, кто вам ОС ставил...

Либо сбрасывать пароль администратора с потерей ключей шифрования (если они использовались).

Ну спросите pass у того, кто вам ОС ставил... Проблема-то в чём?

Проблема в том, что я по не знанию отключил учётную запись. А при вводе выходит табличка: "Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системному администратору.". Пытался войти в "Гость", и там табличка:"Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещён локальной политикой".

Проблема в том, что я по не знанию отключил учётную запись. А при вводе выходит табличка: "Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системному администратору.". Пытался войти в "Гость", и там табличка:"Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещён локальной политикой".

Тогда:

сбрасывать пароль администратора с потерей ключей шифрования (если они использовались).

Тогда:

сбрасывать пароль администратора с потерей ключей шифрования (если они использовались).

А как?

Сейчас пытаюсь выйти из ситуации программой ERD Commander 5.0. Но он не видит винду в списке! (может, это из-за того что моя винда - пиратка?)

А вот всё, в биосе поменял значение сата конфигурации на "IDE"

Всё, я исправил свою проблему!

Ну и славненько! :)

• 2 weeks later...

А вот всё, в биосе поменял значение сата конфигурации на "IDE"

А это в большинстве случаев помогает...

!

Предупреждение:

Воздержитесь от малопродуктивных высказываний, пожалуйста!

Yezhishe:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By carbon3211
      Добрый день!
      Проблема следующая: ноутбук dexp achilles g111. Скачиваю через торрент разные репаки и при установке постоянно ошибки не совпадения контрольных сумм. При скачивании этого же репака через другой ноутбук и копирования на Dexp, установка проходит бех ошибок. Что делать?

• By Жанна Рытова
      Здравствуйте. Помогите даме советом. При включении ультрабука Lenovo U310, появляется синий экран с надписью: 
      "Ваш компьютер нуждается в ремонте.
      Данных Конфигурации Загрузки файлов отсутствуют некоторые необходимые сведения.
      файл\ BCD
      код ошибки: 0x000000d
      Вы должны использовать инструменты для восстановления данных на установочном носителе. Если вы Дон*t у Эна установочном носителе (например, компакт-диска или USB-устройства), свяжитесь с вашим систем администратора или производителем вашего ПК.
      нажмите esc для UEFI Настройки."
      Загрузочного диска нет. Потому как это - ультрабук. Изначально был вручен в качестве приза. Гарантия на сайте производителя  уже истекла, хотя года не прошло с момента эксплуатации. Возможно ли привести его в рабочее состояние без помощи сервисных центров?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...