Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу зайти в свою онлайн игру со своего компа.


Рекомендуемые сообщения

Точно не знаю как это произошло, то ли после того как, дочь приезжала ко мне и играла в свою игру ( онлайн игра ). Вообщем теперь она дома со своего ноутбука не может зайти в игру, а когда приезжает ко мне - без проблем. Я так думаю что-то нужно подчистить или изменить в её ноутбуке? На всякий случай: у неё Windows 7 Ultimate, у меня 8.1 Pro, у обоих интернет через Wi Fi. 

РЕБЯТА, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ПОМОГИТЕ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-ка маленько подробнее... Поскольку "не может зайти" - это как минимум пять-шесть вариантов.

Что именно происходит, когда она пытается со своего ноута залогиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-ка маленько подробнее... Поскольку "не может зайти" - это как минимум пять-шесть вариантов.

Что именно происходит, когда она пытается со своего ноута залогиниться?

Вводит Ник и Пароль, потом просто крутится бесконечно колёсико и всё. Она описал проблему и отправила через контакт в игре к ним. Пришёл ответ, просят отправить как я понял код ошибки( там по немецки). Она написала им что не знает где его найти и с концами. Я пробовал всё что можно вычислить Ccleaner  и ещё другой программой, но ничего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она введёт ник и пароль, потом просто крутится колёсико до бесконечности, я так понял, что если ты вошёл с нового места в игру то со старого уже не пускают ( думают, что кто то пытается взломать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты вошёл с нового места в игру то со старого уже не пускают

 

- сильно вряд ли.

 

Пусть сделает так:

 

1) Почистит кэш браузера, кукисы и так далее - множество программ для этой цели есть.

2) Переустановит клиент игры (если это - не браузерка).

3) Если п.2 не помог - поменять пароль. Не может не быть такого функционала.

 

Если всё перечисленное не помогло (чудеса случаются) - надо списываться с техподдержкой игры, описывать ситуацию, перечислять предпринятые шаги (для ускорения общения), и соответственно - следовать рекомендациям хелпдеска. Уж они-то свой продукт и возможные проблемы должны знать крепко.

 

P.S. Что за игра-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что-то нужно подчистить или изменить в её ноутбуке?

 

Неправильно. Подчищать надо на Вашем компе. Скорее всего, где-то залогинилась с компа и теперь вход с ноутбука - второй (варезный) вход, который, естественно, блокируется.

Надо выйти из учетной записи с компа. Как это сделать? Надо знать процедуру входа. Там где-то есть и выход.

Надо бы лицензию теперь прочитать. Какая игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно. Подчищать надо на Вашем компе. Скорее всего, где-то залогинилась с компа и теперь вход с ноутбука - второй (варезный) вход, который, естественно, блокируется.

Надо выйти из учетной записи с компа. Как это сделать? Надо знать процедуру входа. Там где-то есть и выход.

Надо бы лицензию теперь прочитать. Какая игра?

 

 

Moviestarplanet - игра. Её нет на русском языке. На её компе я делал ещё одну учётную запись и как гость пробовали зайти - безрезультатно. Да я забыл сразу написать « она привозила свой ноутбук ко мне и без проблем играла »

 

i

Уведомление:

Оформил цитату нормально.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Скажите, как далеко вы географически друг от друга?

И, соответственно - предполагаю, что провайдеры у вас разные, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Скажите, как далеко вы географически друг от друга?

И, соответственно - предполагаю, что провайдеры у вас разные, так?

Мы живём в одном городе, интернет от разных компаний ( провайдеры наверно по русски ) , я сейчас ей звонил и просил её попробовать по новой в игру зарегистрироваться, так она говорит не пускают. Такое впечатление что у неё интернет закрыт ( не знаю как по русски ) на эту игру. Она через часик подъедет, расспрашу конкретней. Я так спрашивал, когда она сейчас пробовала как новый игрок зарегестрироваться, нужно там Е-Майк давать - говорит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня была похожая проблема с почтой, тоже я установил её ещё и на другой комп., я заходил в неё не напрямую, через Mozilla Thunderbird ( так мне проще, он на русском и пароль не нужно вводить) так вот меня тоже перестало запускать, как заходить, выскакивает ввести пароль, ввожу а толку нет, хотя напрямую с этим же паролей без проблем. Потом позже что то с Виндовсом у меня случилось и я его по новой установил, установил так же Mozilla Thunderbird и всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Тут возможны варианты...

Уточняйте, что уж. Подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ещё есть дома компьютер, с него тоже не может зайти в игру. Там когда входить в игру, можно нажать «забыл пароль», потом вписываешь Е-Майл, и потом приходит старый пароль. Сегодня она была у меня и с игры поменяла пароль. Сейчас звонил, всё равно зайти не может. На следующие выходные хочу ей виндовс по новой установить ( уже 8.1 поставлю, был 7). Если и это не поможет - повешусь. ( шутка )

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно.

Ни разу мне ещё не встречалось онлайн-игры, которая бы ни с того ни с сего не пускала пользователя с другого компьютера, пусть и расположенного в другом географически месте.

 

Да, иногда игровые сервера, то бишь гейм-админы блокируют некие пулы (диапазоны) IP-адресов какого-либо провайдера - такое случается, но - крайне редко. И для этого должны быть более чем веские основания типа хакерской атаки из этого сегмента сети. Подозреваю, что у вас - не совсем тот случай.

 

IMHO наиболее целесообразно - таки списаться с техподдержкой игры, поскольку мы тут можем гадать и предлагать разную рецептуру до бесконечности, а поддержка это решит гораздо быстрее и качественнее.

 

P.S. Не думаю, что Win 8.1 - лучше семёрки, право. Тем более, у неё на ноутбуке Семёрка была изначально? Я правильно понимаю?

Если да, то лично я не вижу особого смысла менять лицензию на то, что вы хотите поставить. Или купили легальный продукт?

 

P.P.S. И - да... Проверьте сами или пусть доча уточнит - под каким флагом она логинится в игру у вас и - дома! Может быть, что косяк именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть раз попробуют отключить.

Просто модем ( интернет ) выключить??? Если да, то они на ночь постоянно отключают. Я тоже думаю, что замена Windows ничего не даст ( просто она давно просит восьмёрку ). Я выше писал как у меня с почтой было, не шла, пока Windows не переустановки. Попробую, пусть 1% надежды, но есть Игра эта бесплатная, в комп ничего не инсталируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брат,Причём здесь модем. Сказано - брандмауэр. Это такая припарка для якобы безопасности Винды. Народ в большинстве своём его отключает. Хотя, в данном случае, это вряд-ли поможет. Ведь из другог места вход был без проблем.

Вот так.2015-01-26_103909.jpg 

post-14360-0-92594000-1422258010_thumb.j

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с одного и того же ноутбука игра то запускается, то не запускается в зависимости от места (провайдера), то ясно, что дело не в настройках или программном окружении ноутбука.

Глюк расположен выше по сети - провайдер интернета или "провайдер" игры.

 

Да, на сайте игры в разделе Safety ужасные навороты по части какбэ безопасности детского пребывания в интернете.

Думаю, надо обратиться к менеджеру игры (не на русском! Для России нет официальной игры) для "снятия порчи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, я сейчас на занятиях ( зашёл с смартфона) приеду домой буду пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...