Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Та же ошибка


Рекомендуемые сообщения

Помогите,уважаемые знатоки. Щелкаю правой кнопкой по значку "компьютер" на раб. столе- выбираю=  Управление= и получаю.вот такое сообщение.Переустанавливаю-все нормально конечно ,но потом опять это появляется. Уже много лет. Виндовс-7 ультимате.

2015-06-22_123336.jpg

post-120990-0-56756000-1434967246_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что происходит, если зайти в Панель Управления>Администрирование?

 

Ну и, конечно ж - традиционный вопрос... Windows лицензионный? Потому как если "да" - то пути решения могут найтись.

Если же Win как во времена ХР - "как обычно", то все вопросы по работоспособности "сборки" надлежит направлять автору оной, ибо никто, кроме него, не сможет определить и сказать, что он там нахимичил, что отключил или вырезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не через меню мыши, а через "панель управления", "администрирование", "управление компьютером"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что происходит, если зайти в Панель Управления>Администрирование?

 

Ну и, конечно ж - традиционный вопрос... Windows лицензионный? Потому как если "да" - то пути решения могут найтись.

Если же Win как во времена ХР - "как обычно", то все вопросы по работоспособности "сборки" надлежит направлять автору оной, ибо никто, кроме него, не сможет определить и сказать, что он там нахимичил, что отключил или вырезал.

Здравствуйте.Если через панель управления -то все нормально.  Виндовс не лиц. Мы люди бедные. Сначала все работает нормально. А потом ,так как я устанавливаю одни и те же программы, пользуюсь теми -же чистильщиками, происходит вот зто. И никак не засеку в какой момент. Может при установке какой нибудь программы.Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в администрирование и перетащить ярлык "Управление компьютером" на Рабочий стол, если хочется мышой запускать со стола.

Теряется связь между меню и программой. Забей - не самый большой грех форточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ,так как я устанавливаю одни и те же программы, пользуюсь теми -же чистильщиками, происходит вот зто. И никак не засеку в какой момент. Может при установке какой нибудь программы.Не знаю.

Так не устанавливайте их все сразу и постарайтесь отследить когда это начинает происходить. А то вместо того что бы убрать из под ног грабли вы просите совета как через них переступить.

 

 

Забей - не самый большой грех 

Кстати, очень хороший совет. Я, например, очень давно обхожусь совершенно пустым рабочим столом.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, я тоже не олигарх ни разу, но - купил Семёрку, копя на неё за год до выхода. И - не жалею.

Полагаю, что эти проблемы - потому что "как обычно". На известных лично мне лицензионных копиях Семёрки (чуть более семи тысяч экземпляров) - подобного не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в администрирование и перетащить ярлык "Управление компьютером" на Рабочий стол, если хочется мышой запускать со стола.

Теряется связь между меню и программой. Забей - не самый большой грех форточек.

Да нет,уважаемый- не очень-то и надо мне что бы именно таким путем заходить в "Управление"---просто люблю что-бы было все правильно.

 

 

А потом ,так как я устанавливаю одни и те же программы, пользуюсь теми -же чистильщиками, происходит вот зто. И никак не засеку в какой момент. Может при установке какой нибудь программы.Не знаю.

Так не устанавливайте их все сразу и постарайтесь отследить когда это начинает происходить. А то вместо того что бы убрать из под ног грабли вы просите совета как через них переступить.

 

 

Забей - не самый большой грех 

Кстати, очень хороший совет. Я, например, очень давно обхожусь совершенно пустым рабочим столом.

 

Вот уже несколько лет не могу  уследить, в какой момент ,при каких обстоятельствах это случается. У моих друзей такого никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, я тоже не олигарх ни разу, но - купил Семёрку, копя на неё за год до выхода. И - не жалею.

Полагаю, что эти проблемы - потому что "как обычно". На известных лично мне лицензионных копиях Семёрки (чуть более семи тысяч экземпляров) - подобного не замечено.

Нелицензионныет ОС ничем не хуже. Они точно такие-же. А у меня просто частный случай.Стоит она  непомерно дорого.Меня никто не кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yezhishe полон сарказма из-за того что в большинстве случаев устанавливают какие-то сборки а-ля Зверь, а потом огребают проблемы т.к. никто не знает что было сделано шаловливыми ручками сборщика.

Выполнить compmgmt.msc - открывается или та же ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

@Yezhishe полон сарказма из-за того что в большинстве случаев устанавливают какие-то сборки а-ля Зверь, а потом огребают проблемы т.к. никто не знает что было сделано шаловливыми ручками сборщика.

Выполнить compmgmt.msc - открывается или та же ошибка?

Здравствуйте,Loader. Если выполнить - compmgmt.msc   -все нормально.Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае стоит попробовать выполнить то что написано и установить все ассоциации на программы Windows.

Особенно это касается explorer и IE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь между файлом оснастки и программой управления консоли есть. Тут дело в неправильной настройке меню мыши при правом клике на значке "Мой компьютер".

А вот тут сложно, так как система завязана неординарно. Надо лезть в недокументированные возможности Виндоуз. Консоль успешно вызывается через "Администрирование".

Необходимость в корректной работе одной из версий - это или перфекционизм или в клуб "Писатели против ветра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае стоит попробовать выполнить то что написано и установить все ассоциации на программы Windows.

Особенно это касается explorer и IE

Здравствуйте. Пытался я что-то там понять-ничего толком не понял. Ну вот какая программа должна быть сопоставлена с этим,не знаю как сказать,действием,что-ли? Тут вот еще что - это может быть вершина айсберга. Может есть еще какая-то пакость о которой я не знаю?  Я уверен,что у многих ползователей найдутся всякие неполадки в ОС. Я тут первый парень на деревне-устанавливаю системы,программы,мелкий ремонт делаю,так что я знаю. Просто я такой дотошный.Всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй sfc /scannow

Пробовал-не помогает.Вот хорошо было  в Виндовс ХР -можно было все восстановить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...