Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ноут Dexp G111 Мышь Azzor


carbon3211

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не знал куда писать, хотя может проблема в драйвере. 

Win7 x64, ноутбук Dexp G111, в общем проблема такая.

На ночь оставил ноут работать все было в норме. Утром мышка перестала адекватно работать, ЛКМ как будто зажата постоянно, если водить по рабочему столу, то появляется синее поле выделения. Если нажать на ЛКМ то появляется контекстное меню. А ПКМ вообще не работает. Я в начале подумал что пришел конец мышке, но тачпад также не работает. Унес мышку на работу, там все в порядке. Отключил блютуз адаптер мышки от ноута и через короткий промежуток времени тачпад пришел в себя и работает исправно. Подключил опять блютуз адаптер и мышка поработала пару минут исправно и потом опять началась эта вакханалия. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте подключить USB проводную мышку, и попользоваться ей какое-то время. А Блутус в ноуте, и саму мышку вообще отключить. Если при использовании проводной мыши всё ли будет нормально, то не исключаю, хотя конечно не уверен, что дело может быть в радиопомехах. Они могут идти от WiFi роутеров, или других устройств использующих WiFi или Блютус (все они работают на одной частоте).

Я сам пытался одно время использовать Блютус-мышь на ноуте, работала она как бы "рвано", дёргалась туда-сюда, но кнопки сами вроде бы не нажимались. Пришлось перейти на провод, - и как рукой сняло. И так на двух ноутах, на своем и родственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...