Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Надоел интерфейс виндовс 10 хочется дизайнерского решения


Рекомендуемые сообщения

Вотя раньше использовала тему huperdesk skins Hyperdesk - Darkmatter Trilogy Pack (Subspace, Solar Flare, Gamma Ray)
 темы для 7-рки и они самые лучшие были. Кто нить знает альтернативу для 10тки? 

Хотелось бы для 10тки тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да темы оформления и мне не хватает,хотелось бы  видеть кроме прозрачности еще и дизайн кнопок свечений в цветах... Конечно все это сказывается на производительности но за то красиво глаза радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.06.2022 в 03:54, AkselVini сказал:

Да темы оформления и мне не хватает,хотелось бы  видеть кроме прозрачности еще и дизайн кнопок свечений в цветах... Конечно все это сказывается на производительности но за то красиво глаза радует...

Вот честное слово. Даже не задумывался никогда об свечении кнопок. Пришёл, работу поработал, комп выключил и ушёл )))) посмотрите 11 винду, может больше понравится. Я перешёл уже пару месяцев как. Вроде стабильно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2022 в 21:04, ИванВасильевич сказал:

осмотрите 11 винду, может больше понравится.

После пары Сервис-паков - поглядим, да...

 

А до той поры прекрасно работает старинное присловие - "Работает?  Ну так и - НЕ ЛЕЗЬ ТУДА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эстетика на экране - это хорошо. Но со временем начинаешь понимать, что тебе уже до лампочки, какого вида твой курсор и как он мигает и уж тем более, как светятся окошки и разные крестики - кружочки. Баловство это......Кстати, всем здрасти, давно не заглядывал, но думаю, что это мало кого расстроило))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды ученик спросил учителя:

У - Учитель! У меня есть коллекция десктопных картинок - с высоким смыслом и моральным законом!

У - Скажи мне, ученик... Ты видел мой десктоп?

У - Нет, учитель! У вас всегда открыто множество окон, интерфейсов разных программ...

У - Да, ученик... Всё так - я же работаю!

 

Вот так и тут - с первые полгода владения компом, очень хочется насладиться своею "властью" над интерфейсом ОС. 

Потом (если голова позволяет) - понимаешь, что эти вот "рюшечки"... Просто мешают.

Ну, понятно дело, что если комп используется только для игрулек - извращаться можно всяко. Но, простите, это - не для серьёзных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того что надоели все эти окна и рюшечки пожалуй скрепя сердце соглашусь, а насчет того что сказал Yezhishe  пожалуй нет. Валил человек к примеру весь день лес, ну или баранку крутил, ну или по заводу шарахался в тридцатиградусную жару, пришел домой, хочет бугагашечки разные посмотреть и красивые картинки, а ему говорят - НетЪ, запускай 100500 дебильных программ и гоняй файлы туда-сюда. Оно нам надо? Само собой разумеется что все это люди несерьёзные, серьёзные все в офисах сидят, и желательно в Москве.

Компьютер для меня это нечто вроде ну к примеру музыкального инструмента, скажем гитары. Есть три категории людей которые им пользуются. Любители, которые играют для души, для себя. Профессионалы, которые зарабатывают на этом, и просто ремонтники, которые их починяют если вдруг поломаются, при чем сами даже могут не уметь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...