Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Замена стандартного блокнота


Чем Вы пользуетесь вместо стандартного блокнота Windows?  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Darth Emil

Серьезно?.. Дык, это ж я очень давно написал... Сейчас уже за эту поделку стыдно... : :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil

Серьезно?.. Дык, это ж я очень давно написал... Сейчас уже за эту поделку стыдно... : :)

Чё-то не понял. Ты написал Patriot XP? Чем докажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Notepad++ забыл, также для разработки vim хорош. И вообще что за мода юзать платный софт когда есть бесплатные аналоги не уступающие а иногда даже обгоняющие их

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, че вы мучаетесь с этим BRED, это же такой отстой... Вот скоро я соберусь с силами и выпущу свой редактор, функций много, поддерживает RTF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvozd

Вообще я уже давно подметил такую тенденцию, что начинающие кодеры просто не могут обойтись без собственного текстового редактора (я не был исключением) :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, че вы мучаетесь с этим BRED, это же такой отстой... Вот скоро я соберусь с силами и выпущу свой редактор, функций много, поддерживает RTF.

вот тогда и поговорим... :)

а так есть интересная программа Mark

активное обсуждение на CENSORED

Изменено пользователем Сергей Плоткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому нужно написать! Свой всегда лучше :)

Примеров в инете куча:

http://articles.org.ru/primer/primer.php

Творчески переделать и будет вам редактор под Ваши потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скачал AkelPad, для текстовиков ничего другого ненадо!

Kuzmich:

Ну и конечно Lister из TC...

Lister из TC на плагинах работает и при достаточном их количестве становится медленным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Почитал сообщения, заинтересовал Aditor, скачал, очень понравился. Я, конечно, не знаю, может быть есть и другие удобные текстовые редакторы, направленные на редактирование программного кода, однако я попробовал этот и меня он в принципе устраивает (особенно порадовала поддержка C/C++).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

cNFYLFHNYSV <KJRYJNJV/ перевод - "сТАНДАРТНЫМ БЛОКНОТОМ."

!

Предупреждение:

А проверить правописание перед отправкой сообщения мешают религиозные убеждения, наверное?

Да и хотя бы вдумчиво прочитать название темы? Из Ваших слов, сударь, получается, что стандартный Блокнот Вы предпочитаете заменять стандартным Блокнотом...

P.S. Уж пожалуйста, в будущем воздержитесь, пожалуйста, от сообщений, которые можно расценить согласно последней строке моей подписи...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...