Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Компьютерные журналы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Журнал мне очень нравится. Читаю с первого выпуска.

Одно не нравитца - несколько предвзятые тесты и его цена :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена конечно на последний номер возрасла (у нас в саратове стоило 85р теперь 120р стоит ) но увеличилось число страниц , улучшили дизайн как самого журнала так и диска :rolleyes:

Журнал я тоже читаю с 1 номера :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроший журнал, есть пара моментов типа некоторой предвзятости в тестах, но если посмотреть, то по сравнению с другими ее ничуть не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазефака, там полжурнала отдано под железо. Причем пишут тупо и некрасиво и не очень информативно. Я и так покупаю 5 журналов про железо ежемесячно. Вообще, зачем писать про железо, если есть куча журналов про это дело и куча игр которые проходят мимо игромании. Лучше почитать pc игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать какие печатные комп журналы читают форумчане? Если вообще читают?Например я в Украине читаю Мой Компютер, и Мой игровой компютер! Интересные журналы много статей и инфы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще их не читаю :rolleyes:

Во-первых - нет времени;

Во-вторых - Internet - есть все :)

В-третьих - SoftForum - есть почти все :bleh:

Добавлено : [mergetime]1100757985[/mergetime]

И еще почитай топик БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!!!! :) очень полезен!!!

и посмотри на свою тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакие, а тему можно "сшить" :) Раньше конечно что-то читал(компьютерра, хард-н-софт), но сейчас они(журналы, любые компьютерные, которые я видел) не удолетворяют моим нынешним требованиям к компьютерной литературе или стоят немного неприлично за одну интересующую статью. Вообщем интернет выходит дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю "Хакер", и "СпецХакер".

А нужна ли эта тема, для этого модеры есть. :(

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы сделать опрос на эту тему, включив туда все вышеописанные

журналы, а также другие известные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно у всех свои достоинства, я вот только не понимаю как люди до сих пор читают Upgrade - журнал опустился, стал посредственным с кучей багов. Hard'n'Soft рулез но скучный зато информационно насыщенный. Chip хорошо почитать за обедом, а лучшие диски у Железа и Хакера. А вообще с появлением у меня анлима журналы читаю мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то читал Мир ПК, но когда прочитал такое:

Вопрос: Удалил программу, а она осталась в списке "Установка и удаление программ", как мне её оттуда удалить?

Ответ: Ооооо! Серьезная пробема! В этом тебе может помочь только программа хххххх, лежащая на сайте ххххх, стоит недорого - всего 500$. :D :bleh:

Выкинул этот журнал в форточку, и перешел на Хакер, и Хакер Спец.

ВОЛШЕБНИК

читаю взахлёб, диски с прогами....!

Вообще-то, это на СПАМ похоже, здесь вроде никто не просил рекомендовать ему журналы. Ты что, работаешь там? :doh::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мазефака, там полжурнала отдано под железо. Причем пишут тупо и некрасиво и не очень информативно. Я и так покупаю 5 журналов про железо ежемесячно. Вообще, зачем писать про железо, если есть куча журналов про это дело и куча игр которые проходят мимо игромании. Лучше почитать pc игры.

Во-первых там не полжурнала про железо, во-вторых мне например интересно почитать про игры , а потом про какое-нибудь новое комплектующее появившееся на рынке. Этот журнал не полностью отдан играм, но в нём много других тем, которые тоже можно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...