Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Татуировки


Razorblade

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наверное..публикую в основном для тех кто любит поглазеть на исскуство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига себя размалёвывать? Чтобы петухом выглядеть? Или перед девчонками повыпендриваться? Или устроить конкурс на лучшую размалёвку своего тела? Тупо...хотя, есть тату, которые просто суперски смотряться, но не всем идёт. Да к тому же к страрости всё это...ну сами понимаете..надоест ведь, глаза мазолить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к тому же к страрости всё это...ну сами понимаете..надоест ведь, глаза мазолить будет.

не всегда..отнюдь не всегда..и потом наколки разного содержания бывают.а девкам,очень многим,я тебе ответил это однозначно нравиться :) причем чем страшнее изображен зверь тем больше симпатий.У нас один чувак наколол себе скорпиона по типу тех что я выложил сюда так бабы на нем как на качелях висли. :) это как в анекдоте:у панка спрашивают.Для чего такая прическа?Он отвечает-надо же выделяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

Уважаемый, разве не проще было бы дать желающим ссылки на сайты с тату. Там и эскизы, и рисунки. Мне вот когда надо было - я себе диск с татуировками и эскизщами купил. Сразу я подумал чтотема создана для того чтобы форумчане вылаживали фоты со своими тату, если они у них есть канечно, но тут в большинстве токо Ваши сообщения, да ещё и с интервалом в 1 секунду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

Уважаемый, разве не проще было бы дать желающим ссылки на сайты с тату. Там и эскизы, и рисунки. Мне вот когда надо было - я себе диск с татуировками и эскизщами купил. Сразу я подумал чтотема создана для того чтобы форумчане вылаживали фоты со своими тату, если они у них есть канечно, но тут в большинстве токо Ваши сообщения, да ещё и с интервалом в 1 секунду :)

Уважаемый Vel

1.Потому как вся коллекция тату храниться у меня в архиве и если я буду давать все ссылки на сайты с тату то это 10 жизней не хватит. :unsure:

2.Тему я создавал для тех кто интересуеться,тоесть тот человек кто захочет сделать себе ту или иную татушку могут просто зайти на тему и выбрать понравившуюся а не покупать диск.Причем в моей коллекции их гораздо больше чем поместиться на 1 диске. :)

надеюсь понятно выражаюсь?!

вакс

для себя пока не подобрал..пока мис в творческом поиске..Хочу найти что то из мистической тематики и одновременно оригинальное..поживем увидим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...