Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший альбом АРИИ

begemot
 Share

Лучший альбом  

32 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Очень интересно будет увидеть насколько "Крещение огнём", грубо говоря, только с новым вокалистом (гитарист и барабанщик не в счёт, у них нет авторства музыки),

проиграет другим альбомам.

Считаю лучшим альбомом "Игра с огнем". После "Химеры" решил новые альбомы Арии не покупать, ну а после ухода Кипелова тем более, Арию без Кипелова душа не принимает.

Кровь за кровь...

а после ухода Кипелова тем более, Арию без Кипелова душа не принимает.

Так и есть...

Почему нет Смутного времени?

Почему нет Смутного времени?

Просто хотелось написать только номерные альбомы АРИИ, а то и "Смутное время", "АвАРИЯ", "2000 и одна ночь" может и еще чего-нибудь.

P. S.

(вообще этот опрос был создан в поддержку Кипелова в опросе "Беркут или Кипелов")

Проголосовал за "Кровь за Кровь", хотя Арию начал слушать с альбома "Сделано в России".

Кстати, есть ли среди почитателей Арии почитатели группы Iron Maiden??? Вы не заметили ничего общего? :) :) :) Но всё равно я Арию уважаю.

Вы не заметили ничего общего?

Я слышал Iron Maiden, но не могу сказать, что в восторге от их музыки. Да Ария на них похожа, но у Арии было и что то свое, неповторимое, и я соглашусь с begemot-ом, это был голос Кипелова. Ария же с Беркутом, это действительно Iron Maiden с текстами на русском.

ИМХО если ставить целью опроса доказать отстойность крещения огнем то опрос не корректен - 8 против 1.

Мой любимый альбом Герой асфальта - пусть маленький но зато все песни - лучшие.

Ну, прямо незнаю. Я лично сейчас слушаю только Арию. С кипеловым и без него. Его уход меня как-то не очень расстроил. Он ведь ушёл не в мир иной (и слава Богу, что не туда)

Вообще мне нравятся опчти все альбомы, особенно: Крещение огнём, Химера, Штиль, Игра с огнём, Генератор зла, Герой асфальта, Кровь за кровь, Ночь короче дня.

Жаль, что голосовать можно только за один альбом. Не особо нравится альбом Авария. По-моему, мура. Гитаристы петь вообще не умеют. Пускай поёт Кипелов. B)

А вообще на каждом альбоме есть свои хиты. В Мании величия - без сомнения -Тореро. B)

ИМХО если ставить целью опроса доказать отстойность крещения огнем то опрос не корректен - 8 против 1.

Мой любимый альбом Герой асфальта - пусть маленький но зато все песни - лучшие.

смысл не в том, что 8 против 1, а в том, что пока за "Крещение огнём" никто не проголосовал, хотя, "та же АРИЯ, только вокалист сменился", хе-хе-хе! :blink:

Вокалист сменился и ты хочешь чтоб они одним альбомом затмили все что успели сделать с 85ого года?

да нет, смысл вовсе не в этом, просто в опросе "Беркут или Кипелов" всеми (почти) уж очень рьяно показывается незначимость Валерия Кипелова, вроде как, вокалист ушел и ничего и не изменилось.

тут не важно, что Кипелов записал 8,9,10...18 альбомов, а Беркут пока 1, просто общий смысл, что люди-то уважают больше АРИЮ с Кипеловым.

ладно забудь, не хочу ссорится все равно каждый останется при своем

да я тоже не хочу ссорится, просто, если всё-таки смотреть честно, то замена Кипелова - это самая заметная и значимая замена в АРИИ. :D

последний альбом Арии -Крещение Огнем,ну никак не слушаеться..не то что то,все таки явная нехватка голоса Кипелова очевидна! :)

• 3 weeks later...
  • 7 months later...

acoola

Почему нет вариантов "2000 и одна ночь" и "все альбомы"?

зайти на первую страницу топика, там уже обьяснили, почему..

Проголосовал за "Генератор Зла". Считаю его лучшим альбомом в истории группы. Все песни на УРА! :sm(100):

• 2 weeks later...

Лучшее из "Арии" что я слышал это песня "Улица Роз" в исполнении группы "Nordream". У самих же "Арийцев" по-моему звук бедный.... оркестровые версии еще куда, но в оригинале можно было бы и поплотнее звук сделать.

Лучшее из "Арии" что я слышал это песня "Улица Роз" в исполнении группы "Nordream".  У самих же "Арийцев" по-моему звук бедный.... оркестровые версии еще куда, но в оригинале можно было бы и поплотнее звук сделать.

какой год-то тогда был? какие условия? еще очень повезло, что ария хоть такой саунд смогда записать!

Ночь короче дня - 0%

да... хотя альбом намученный писали его, если помню вроде больше года...

:sm(100):

При чем тут условия? Дело в арранжировке. Сам долго в рокгруппе играл - вчетвером (ударники, бас, ритм и соло) можно очень плотный звук сделать. Хотя дело во вкусе - многим именно оригинальное звучание Арии нравится.

да я и сам играл, просто иногда не хватает возможностей финансовых, как следствие технических, ну и конечно действительно - дело вкуса. :nerd: