Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший альбом АРИИ


Лучший альбом  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно будет увидеть насколько "Крещение огнём", грубо говоря, только с новым вокалистом (гитарист и барабанщик не в счёт, у них нет авторства музыки),

проиграет другим альбомам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю лучшим альбомом "Игра с огнем". После "Химеры" решил новые альбомы Арии не покупать, ну а после ухода Кипелова тем более, Арию без Кипелова душа не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь за кровь...

а после ухода Кипелова тем более, Арию без Кипелова душа не принимает.

Так и есть...

Почему нет Смутного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет Смутного времени?

Просто хотелось написать только номерные альбомы АРИИ, а то и "Смутное время", "АвАРИЯ", "2000 и одна ночь" может и еще чего-нибудь.

P. S.

(вообще этот опрос был создан в поддержку Кипелова в опросе "Беркут или Кипелов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Кровь за Кровь", хотя Арию начал слушать с альбома "Сделано в России".

Кстати, есть ли среди почитателей Арии почитатели группы Iron Maiden??? Вы не заметили ничего общего? :) :) :) Но всё равно я Арию уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заметили ничего общего?

Я слышал Iron Maiden, но не могу сказать, что в восторге от их музыки. Да Ария на них похожа, но у Арии было и что то свое, неповторимое, и я соглашусь с begemot-ом, это был голос Кипелова. Ария же с Беркутом, это действительно Iron Maiden с текстами на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если ставить целью опроса доказать отстойность крещения огнем то опрос не корректен - 8 против 1.

Мой любимый альбом Герой асфальта - пусть маленький но зато все песни - лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прямо незнаю. Я лично сейчас слушаю только Арию. С кипеловым и без него. Его уход меня как-то не очень расстроил. Он ведь ушёл не в мир иной (и слава Богу, что не туда)

Вообще мне нравятся опчти все альбомы, особенно: Крещение огнём, Химера, Штиль, Игра с огнём, Генератор зла, Герой асфальта, Кровь за кровь, Ночь короче дня.

Жаль, что голосовать можно только за один альбом. Не особо нравится альбом Авария. По-моему, мура. Гитаристы петь вообще не умеют. Пускай поёт Кипелов. B)

А вообще на каждом альбоме есть свои хиты. В Мании величия - без сомнения -Тореро. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если ставить целью опроса доказать отстойность крещения огнем то опрос не корректен - 8 против 1.

Мой любимый альбом Герой асфальта - пусть маленький но зато все песни - лучшие.

смысл не в том, что 8 против 1, а в том, что пока за "Крещение огнём" никто не проголосовал, хотя, "та же АРИЯ, только вокалист сменился", хе-хе-хе! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокалист сменился и ты хочешь чтоб они одним альбомом затмили все что успели сделать с 85ого года?

да нет, смысл вовсе не в этом, просто в опросе "Беркут или Кипелов" всеми (почти) уж очень рьяно показывается незначимость Валерия Кипелова, вроде как, вокалист ушел и ничего и не изменилось.

тут не важно, что Кипелов записал 8,9,10...18 альбомов, а Беркут пока 1, просто общий смысл, что люди-то уважают больше АРИЮ с Кипеловым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно забудь, не хочу ссорится все равно каждый останется при своем

да я тоже не хочу ссорится, просто, если всё-таки смотреть честно, то замена Кипелова - это самая заметная и значимая замена в АРИИ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний альбом Арии -Крещение Огнем,ну никак не слушаеться..не то что то,все таки явная нехватка голоса Кипелова очевидна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Почему нет вариантов "2000 и одна ночь" и "все альбомы"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acoola

Почему нет вариантов "2000 и одна ночь" и "все альбомы"?

зайти на первую страницу топика, там уже обьяснили, почему..

Проголосовал за "Генератор Зла". Считаю его лучшим альбомом в истории группы. Все песни на УРА! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Генератор Зла". Считаю его лучшим альбомом в истории группы. Все песни на УРА! :)

Согласен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучшее из "Арии" что я слышал это песня "Улица Роз" в исполнении группы "Nordream". У самих же "Арийцев" по-моему звук бедный.... оркестровые версии еще куда, но в оригинале можно было бы и поплотнее звук сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее из "Арии" что я слышал это песня "Улица Роз" в исполнении группы "Nordream".  У самих же "Арийцев" по-моему звук бедный.... оркестровые версии еще куда, но в оригинале можно было бы и поплотнее звук сделать.

какой год-то тогда был? какие условия? еще очень повезло, что ария хоть такой саунд смогда записать!

Ночь короче дня - 0%

да... хотя альбом намученный писали его, если помню вроде больше года...

:sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут условия? Дело в арранжировке. Сам долго в рокгруппе играл - вчетвером (ударники, бас, ритм и соло) можно очень плотный звук сделать. Хотя дело во вкусе - многим именно оригинальное звучание Арии нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и сам играл, просто иногда не хватает возможностей финансовых, как следствие технических, ну и конечно действительно - дело вкуса. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...