Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Пишите какие проги у вас стоят на компе и если можно ссылки на них!

Ещё вопрос!Отчего зависит скорость скачивания и почему у меня флэшгет1.5 качает 1мб 20 минут, а у друга опера качает 1мб 5минут!Помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max14

Какие тебе нужны проги, для чего? Конкретизируй. А то их вообще - то много :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max14

Ну одна из прог у тебя уже есть (Flash Get).....сам для скачивания ее юзаю.

Скорость зависит от провайдера и линии!

Согласен, частично....т.е в основном от провайдера и от линии.

Пишите какие проги у вас стоят на компе и если можно ссылки на них!

:) Все что-ли? Ты представляешь, если каждый в этом топике перепишет весь свой софт? Места на форуме не хватит. :) :lol:

Лучше напиши какие программы тебе нужны или какую ты хочешь найти.

Конкретизируй. А то их вообще - то много
Изменено пользователем Trefun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чистки реестра!Для дефрага(в системе дефраг 2 часа идёт)!

Слышал, что есть прога для разгона видео-что на это скажите-nvidia geforce4 440 mx 64mb-53.03-драйвер стоит, а андерграунд всё равно не пашет, а Splinter cell так вообще не загружается, как наскар тундер 2004-мне посоветовали скачать прогу 3д анализер, скачал сделал как надо(наверное)вообще виснуть стал! Прога для увеличения скорсти открывания страниц инета-скачал веб бустер-0прц. ускорения-чё за бред!Как узнать, что после скачиваний проги при запуске она не напишет не является приложением вин32, хотя по сис.треб.потходит!Вообще стоит виндовс хр - нужна прога, чтобы он вообще работал почти помаксимому.Ещё вопрос - не засоряют ли сами проги комп, а то для чистки реестра у меня уже 4 проги стоит, правда я ими непользуюсь, т.к на инязе написаны!Если вы знаете для этих прог ключ рега,имя и русификаторы, то пишите Glitch remover?The cleaner?Sysmech?Ace utils?TuneUp utils?Fresh Ui!

ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ НАПИШУТ ПРОГИ КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ, ТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ТОПИК!ЧТО НЕ ПОНЯТНО СПРАШИВАЙТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max14

Ну ты психанул. :)

ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ НАПИШУТ ПРОГИ КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ, ТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ТОПИК!ЧТО НЕ ПОНЯТНО СПРАШИВАЙТЕ!

Дело в том, что форум как раз и создан, чтобы обговаривать всевозможные проги. Вопрос в том, для чего он создан и поделен по разделам, если можно было создать всего одну страницу? - Честно говоря тебя не понял. :D :)

Программы котрые тебе нужны, все есть на форуме. Просто воспользуйся поиском. Ты вроде не новичек, зачем создавать то, что уже создано?

а то для чистки реестра у меня уже 4 проги стоит, правда я ими непользуюсь, т.к на инязе написаны!

Поставь всего лишь одну - WinTools 4.1.1 Pro (на русском) и твой компьютер будет просто летать, вот ссылка на топик.

Все остальное поищи сам! <_<

Изменено пользователем Trefun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...