Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

где можно скачать Windows XP SP1a?


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы ссылочек на скачку самой инсталяции, а не на маленький файлик, который после уже будет из инета ставить пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сервис пак также как и первый скачиваеться отдельно!так было есть и будет.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно...не то слово..нужно и желательно версию Вандуз профи-шинель :) но это надо по ФТПшам лазить...также качаеться и офис XP, искать нужно,а так в инете хоть черта лысого скачать мона при желании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sh_minsk

Окромя ftp-шек, можно познакомиться с пиринговыми сетями. eDonkey, Kazaa... Про BitTorrent тут тема только что проскочила, почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sh_minsk

Я бы на твоем месте лучше бы купил...весит то не мало, на диал-апе

очень долго, а на выделенке трафик....

Я купил себе Windows XP SP1 за $1.

Подумай стоит ли? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sh_minsk

Где ты раньше был? :angry: Я периодически эти исошники встречал раньше на фтп-шниках, и XP Home и XP Pro , русские в том числе. За ненадобностью в закладки не заносил <_<

Если английский XP устроит сейчас - забирай

_ftp://61.241.82.27/Windows/usa_2600__x86.pro_rtm.iso

WinXP PRO , размер 512 339 968 байт

Качать - строго в два потока на IP

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sh_minsk

хотя тебе проще действительно купить будет нормальную крякнутую версию+с сервис паком и со взломанной авторизацией(тоесть гемороя не будет ключи искать,поставил и работай)..а то скачаешь какую нибудь криво-сломанную версию и трафик крякнет..а так деньги не большие..это скажем мне заграницей надо русское все скачивать..у нас оригиналы дисков с XP на инглише,от 150евреев стоят :D каково вам?...я еще не сошел с ума чтобы их покупать..а в России с пиратством не проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, операционки обычно в виде образа диска выкладываются (ISO). Так если у тебя английский есть, тебе надо MUI(language pack) искать и скачивать, он всяко поменьще размером, 80 с копейками мегабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойди купи на базаре и не мучайся..

На диске есть сразу и WinXp Pro Sp1 (rus),и кряка.

А если купиш системный диск с виндой,то поимееш ещё и несколько прог всяких,вдобавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты действительно решил скачивать, воспользуйся дельным советом:

Так если у тебя английский есть, тебе надо MUI(language pack) искать и скачивать, он всяко поменьще размером, 80 с копейками мегабайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MUI для XP - опять же не знаю :) , но если кому нужно русский MUI на 2003 Server, то напишите тут, дам рабочий линк, сам только вчера скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как теперь убить 30 дневную регистрацию? (поставил SP1a).\\\\\\

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

уже убил, кому надо пишите на shu_roots@pochta.ru

Изменено пользователем sh_minsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...